Главная Новости

Купить электромясорубку Торгмаш ТМ-32, продажа, отзывы

Опубликовано: 05.09.2018

видео Купить электромясорубку Торгмаш ТМ-32, продажа, отзывы

бу мясорубка

Основные характеристики

Мощность — 1050 Вт Производительность — 280 кг/час Частота вращения шнека — 150 об/мин Габаритные размеры — 56х46х43 см Напряжение — 380 В Материал — нержавеющая сталь Количество решеток — 3 Вес — 40 кг

Дополнительные характеристики


Мясорубка МИМ-80 Торгмаш Беларусь

Тип — настольная Функция "Реверс" — есть Назначение — для измельчения мяса и рыбы на фарш, повторного измельчения котлетной массы и набивки колбас

Описание мясорубки ТМ-32

Вашему вниманию предложена профессиональная мясорубка ТМ-32. Это один из лучших образцов оборудования для переработки мяса в своем классе. Главными ее достоинствами являются:


Запчасти мясорубок МИМ-300/МИМ-600/М-75/М-250/М-600/ТМ-32 [часть 2]

высокая мощность более 1000 Вт эффективная производительность — 280 килограмм в час; универсальность. Эффективная переработка любых видов продуктов.

Профессиональные электромясорубки служат для измельчения на фарш мяса, рыбы и других продуктов, измельчения котлетной массы, набивки колбас, получения фарша нужной консистенции. В большинстве случаев они используются в ресторанах, столовых, в предпринимательских целях для производства колбас, пельменей, котлет и других продуктов из фарша.

Мясорубка ТМ-32 имеет массу преимуществ перед моделями такого же каласса:

неприхотливость в обслуживании; соответствие необходимым стандартам; безопасность; невысокая стоимость; простое и надежное устройство; высокий рабочий ресурс; ремонтопригодность; недорогие запчасти.

Конструкция мясорубки проста и эффективна. Она состоит из корпуса со вращающимся шнеком, зажимной гайки, набора ножевых решеток, двусторонних ножей, ножа подрезного и упорного кольца. На передней части расположена наружная резьба, на которую наворачивается специальная зажимная гайка, а на задней — фланец, при помощи которого корпус прикрепляется к приводу.

Все детали изготовлены из высококачественной стали, деформация или коррозия которых исключены. Для получения фарша разной степени измельчения, машины оснащены ножевыми решетками с диаметрами отверстий 3, 5 и 9 мм.

Мясорубка ТМ-32 имеет высокий уровень безопасности. В загрузочной части расположен предохранитель, который исключает возможность попадания пальцев к шнеку во время работы.

Функция "Реверс" мясорубки позволяет эффективно обходить проблему наматывания жил на шнек.

Область применения

Чаще всего мясорубки ТМ-32 приобретают крупные, средние и начинающие предприниматели, занимающиеся производством колбас и полуфабрикатов. С помощью нескольких таких аппаратов можно наладить эффективное производство собственной мясной и другой продукции. Окупаемость оборудования при грамотной организации бизнеса составляет 1 месяц.

В столовых, ресторанах и других точках общественного питания, мясорубки ТМ-32 незаменимы для приготовления различных фаршей. Для этого у них есть самые важные и нужные характеристики: быстрая и безотказная переработка продуктов, возможность сделать их нужной консистенции, надежность и долговечность. Каждый повар знает, что такой аппарат должен быть всегда под рукой.

Сайт промышленного оборудования

Интернет-магазин промышленного оборудования является эффективным инструментом для приобретения необходимого оборудования любому покупателю. Уже много лет мы работаем на рынке и имеем репутацию серьезного партнера-поставщика оборудования для малого, среднего и крупного бизнеса . Любой предприниматель, решивший сделать линию по производству полуфабрикатов или другой мясной продукции, обязательно воспользуется нашими скидками.

Не все имеют возможность купить оборудование для общественного питания в необходимых объемах сразу, чтобы наладить производство или заменить устаревшие машины. Уникальные кредиты для малого и среднего бизнеса позволят сделать это через интернет быстро и удобно. Сумма кредита составляет до 200 тысяч рублей. Поэтому каждый может купить мясорубки ТМ-32 в необходимом для производства объеме.

rss