Главная Новости

Купить запчасти Alfa Romeo, продажа автозапчастей для Alfa Romeo

Опубликовано: 29.09.2018

видео Купить запчасти Alfa Romeo, продажа автозапчастей для Alfa Romeo

Контрактный двигатель Alfa Romeo (Альфа Ромео) 1.6 AR32104 | Где купить? | Тест мотора

Компания ALFA - полностью Anonima Lombarda Fabbrica Automobili – была основана в Италии в 1910 году на базе компании по сборке легковых автомобилей SAID. В этом же году был выпущен первый автомобиль. В 1915 году компанию приобрел Никола Ромео, который начал выпускать продукцию под торговой маркой Alfa Romeo. С момента своего основания компания выдвинула жесткие требования к качеству и дизайну производимых ею автомобилей, ставя на первый план прекрасные ходовые качества и скоростные характеристики автомобилей. ALFA ROMEO неоднократно участвовала в соревнованиях, показывая лучшие результаты. Автомобили этой марки становятся визитной карточкой команд Формула-1, а в 1938 году была создана своя гоночная команда Alfa.



Компания постоянно создавала модели автомобилей, становившимися флагманами автомобилестроения - Alfa Romeo RL, Alfa Romeo P2.

Параллельно компания расширяет дилерскую сеть по всей Европе и создает ряд сервисных центров в поддержку своей продукции.

В 1950-х годах предприятие переходит на серийное конвейерное производство и начинает выпуск автомобилей, в которых спортивные качества сочетаются с комфортом и надежностью пассажирских автомобилей. К этому же времени относится появление так называемого итальянского стиля, который будет отличать автомобили Alfa Romeo на протяжении десятилетий. В 1958 году начинается сотрудничество с Renault, что привело к выпуску Dauphine Alfa Romeo. Сборка Alfa Romeo начинает осуществляться в Испании, Бразилии, Мексике, Африке.


бу Двигатель Бу запчасти Автозапчасти бу Доставка по РФ https://vk.com/kontraktniy_motor

В 1986 году компания Alfa Romeo в связи с возникшими финансовыми трудностями вошла в состав автомобильного концерна FIAT. Это не привело к исчезновению традиций Alfa Romeo , как лидера в области производства спортивных и гоночных авто. Вхождение в концерн привело к периоду подъема Alfa Romeo - открываются новые заводы и увеличиваются объемы производства. Компания выпускает несколько новых моделей, которые приобрели невиданную популярность - Alfa Romeo 159, Alfa Romeo Spider, Alfa Romeo 159 Sportwagon.


Разборка продажа запчастей Харьков Продаж автозапчастин Харків ціни

В 2006 году компания официально вышла на рынок России, представив весь модельный ряд.

В настоящий момент концерн Fiat Group и концерн Chrysler подписали соглашение о создании альянса. В рамках соглашения Alfa Romeo Automobiles S.p.A будет производить ребрендинг некоторых моделей Dodge, которые будут поставляться в Европу уже под маркой Alfa Romeo. Автомобили же Alfa Romeo, поставляемые в США, будут продавать под маркой Dodge.

Вопрос о производстве автозапчастей стоит достаточно остро. Компания занимается производством основных автомобильных узлов и запчастей на своих производственных мощностях в Италии, Мексики, Бразилии. Ряд оригинальных запчастей к Alfa Romeo производится на заводах, входящих в состав концерна Fiat Group. Все оригинальные запчасти имеют голографическую защиту и фирменную упаковку. Неоригинальные запчасти Alfa Romeo стоят гораздо дешевле, однако они не всегда обладают качеством, требуемым производителем. Особенно данное утверждение касается запчастей, производимых в Китае.

rss