Главная Новости

Купить светодиодное бра ld7255/6w s (LD7255/6W S) за 3990.00р. в Светомании с доставкой

Опубликовано: 29.09.2018

В нашем интернет-магазине, для вашей квартиры вы, можете подобрать уникальный настенный светильник светодиодное бра LD7255/6W S 3000K .

Основное назначение бра LeDron – обеспечение мягким рассеянным освещением, например, уголка отдыха в вашей гостиной или дополнительным освещением зону книжного шкафа в рабочем кабинете.

Возможно использование такого светильника в прихожей, в детской комнате для дополнительного освещения игровой зоны на столе и т. п.

Для получения рассеянного потока света, светодиоды общей мощностью 6 ватт, размещаются во внутренней части конструкции светильника так, чтобы очень яркий свет, идущий непосредственно от мощного светоизлучающего кристалла, никоим образом не попадал непосредственно в глаза человеку.

Конструкция этого светильника состоит из четырех элементов, образованных полосами анодированного алюминиевого сплава, которые замкнуты в прямоугольник.

Светодиоды вмонтированы на внутренней стороне прямоугольников, которые установлены один на другой с поперечным сдвигом. Причем свет из внутренней части каждого элемента направлен как вверх, так и вниз. Попадая на стену выше и ниже бра, свет рассеивается на микронеровностях поверхности стены и обеспечивает мягкое освещение.

Нет доступных файлов.

...

rss