Главная Новости

Купить осевые вентиляторы Soler&Palau HXTR по низким ценам в Киеве

Опубликовано: 30.09.2018

видео Купить осевые вентиляторы Soler&Palau HXTR по низким ценам в Киеве

Видеообзор вытяжного вентилятора Soler & Palau серии SILENT 100 CHZ DESIGN

Вентиляторы модельного ряда HXTR торговой марки Soler&Palau предназначены для промышленного применения. В комплект поставки входит монтажная пластина для настенного крепления. Крыльчатка и двигатель осевого вентилятора прикреплены к пластине корпуса с помощью стальной опоры. Для безопасной эксплуатации используется решетка, что закрывает лопасти крыльчатки от попадания посторонних предметов.



Крыльчатка с загнутыми  лопастями значительно увеличивает производительность вентилятора Soler&Palau HXTR , при этом не создает шум. Трехфазный двух полюсной двигатель вентилятора укомплектован встроенными термоконтактами с возможностью подключения к внешнему устройству защиты. Конструкция корпуса гораздо компактнее, чем у подобных моделей, за счет применения двигателя с   внешним ротором.


Dospel WB 315 - осевой вентилятор низкого давления

Производитель рекомендует использовать осевые вентиляторы в промышленных зданиях, таких как торговое и складское помещение, цеха и мастерские. Узнать подробную информацию и цены осевых вентиляторов с монтажной пластиной Вы можете у консультантов Альтер Эйр.

rss