Главная Новости

Купить генераторы Lister Petter в компании «ЭнергоПлаза»: цены на электрогенераторы в Москве

Опубликовано: 30.09.2018

Lister Petter – генераторы с доказанной надежностью

Компания «ЭнергоПлаза» предлагает продукцию фирмы Lister Petter – генераторы, зарекомендовавшие себя на мировом рынке, как исключительно надежная техника. Приобретайте продукцию известного и уважаемого бренда!

Во многих регионах страны нередки перебои с подачей электричества, особенно в небольших городах, дачных поселках. Здесь вы найдете надежное решение по гарантированному энергообеспечению от популярной марки Листер Петтер .

Удобная эксплуатация, высокое качество исполнения дизель генераторов, делают их востребованными на отечественном рынке. Агрегаты функционируют с минимальным расходом топлива, что при доступной стоимости привлекает широкий круг потребителей. При создании генераторов производители пользуются уникальными разработками и новейшими технологиями. Lister Petter – электростанция, которая может эксплуатироваться в любых климатических условиях, в широком температурном диапазоне.

Lister Petter – электростанции для ежедневного использования

Генераторы английского бренда безотказно работают при высоких ежедневных нагрузках. Агрегаты не нуждаются в регулярном техническом обслуживании, так как имеют длительный гарантийный период межсервисного функционирования. Генераторов Lister Petter производятся в нескольких видах конструктивного исполнения – в контейнере, кожухе, на шасси, раме.

Генераторы известной марки отличаются рядом преимуществ:

соответствуют установленным мировым стандартам качества и высоким требованиям к охране окружающей среды; двигатели агрегатов имеют высокий моторесурс; простоты в управлении и обслуживании; экономичны; при необходимости ремонта, легко найти комплектующие и запчасти.

Заказать генератор бренда Листер Петтер всегда можно на нашем сайте, Все интересующие вас вопросы можно задать нашим консультантам.

Популярные линейки:

rss