Главная Новости

Купить инверторный бензогенератор со скидкой

Опубликовано: 30.09.2018

видео Купить инверторный бензогенератор со скидкой

генератор WERK WPG 3000E

Бензогенераторы инверторные

Бензиновые генераторы инверторного типа для выработки электроэнергии, представленные компанией «ЭнергоПлаза», востребованы практически во всех сферах жизни и деятельности человека.



Принцип работы инвертора заключается в преобразовании генерируемого переменного электрического тока в постоянный, стабилизации его характеристик и выдаче переменного тока с заданными параметрами. Как правило, такие генераторы используются в качестве резервных или автономных источников электричества. Электричество, выработанное инвертором, отличается от обычного стабильностью выходного напряжения и частоты тока. Это определяет возможность его применения не только для освещения, но и при работе сложной бытовой техники, компьютеров, всех приборов, чувствительных к качеству электрической энергии.


Генератор honda eu20i

Также Вас может заинтересовать следующая информация:

Дизельный генератор Geko 150003 ED-S/DEDA по отличным ценам только у нас!

Бензиновый генератор Geko 7401ED-AA/HEBA лидер продаж.

Конструктивные особенности

К достоинствами бензогенераторов инверторного типа можно отнести доступные цены, низкий уровень шума в рабочем режиме, экологичность, надёжность. Высокие эксплуатационные характеристики дополняют компактность и малый вес. Всё это достигается благодаря инновационным подходам к компоновке элементов оборудования. Так, прямое соединение генератора с двигателем позволило почти вдвое снизить массу агрегата, исключив из системы маховик. Это не только уменьшило металлоёмкость, но и обеспечило высокую мобильность техники.

За качество механической составляющей отвечает надёжный и экономичный бензиновый ДВС с электронной системой зажигания, ручным или электропуском, автоматической регулировкой оборотов в зависимости от нагрузки, совершенной системой шумопоглощения. Его мощность прямо пропорциональна выходной мощности электрооборудования.

Выбор и приобретение инверторного бензинового электрогенератора

Как же выбрать бензиновый генератор инверторного типа с требуемыми параметрами эксплуатации из представленного на рынке разнообразия? Компания «ЭнергоПлаза» предлагает купить инверторные бензогенераторы с исключительными потребительскими характеристиками через Интернет. В ассортименте нашей компании представлены все модели, пользующиеся стабильным спросом. Наши консультанты готовы ответить на любые вопросы, касающиеся цен инверторных бензогенераторов, их характеристик, способов оплаты и доставки. Наш телефон: 8 (495) 215-07-48 (Москва).

Будем признательны, если Вы остановите выбор на продукции нашей компании!

rss