Главная Новости

Купите всесезонные шины Mickey Thompson в нашем интернет-магазине, отзывы, фото, цены на всепогодную резину Мики Томпсон

Опубликовано: 02.09.2018

Жизнь в движении: всесезонные шины Mickey Thompson

Если для вас автомобиль не просто средство доставки из пункта А в пункт В, если вы знаете, как получить эмоции от колёсного адреналина - имя Мики Томпсон вам знакомо. Шины, в которых нашёл своё применение творческий гений выдающегося гонщика-новатора, который точно знал, что требуется от резиновой обуви. Понимание сути гоночных технологий и практический опыт экстремального вождения в широчайшем ассортименте условий стали составными успеха компании, основанной в 1963 году.

Принципы компании Mickey Thompson

Компания старается непрерывно воплощать в жизнь принципы выдающегося гонщика. Если посмотреть на их позицию - становится ясно, что характер Микки Томпсона передался его детищу. Слова компании о себе:

мы родились на гоночном треке и никогда не оставим его мы всерьёз заботимся о наследии Микки и продолжаем бить рекорды мы ценим энтузиастов, которые выигрывают и испытывают нашу продукцию мы стремимся быть лучшими на улицах, гоночных треках и бездорожье мы никогда не остановимся и никогда не успокоимся, мы всегда жмём на газ

Особенности всесезонных шин Мики Томпсон, Микки Томсон

У каждого джипера свои увлечения. Кроме того, везде неповторимая география. Нет единых закономерностей - оффроад в различных условиях имеет уникальный характер. Инженеры Mickey Thompson тщательно исследуют все возможные варианты поверхности и погоды, чтобы предложить решение любой проблемы. Более плотный рисунок - для плоских твёрдых поверхностей, агрессивные с глубоким рельефом - для зыбких вариантов почвы.

Кроме сугубо ездовых характеристик, немалое внимание уделено вопросу надёжности. Для настоящих испытаний шина должна быть прочной, чтобы водитель не пал жертвой первого же острого выступа или торчащей коряги. Качество исполнения американских мастеров полностью соответствует престижу марки, так что купить шины Mickey Thompson - решение, достойное профессионала.

Выбор всесезонной резины Mickey Thompson

Ассортимент у Мики Томпсон весьма широк и способен удовлетворить искушённого любителя внедорожных ристалищ. Всё, что надо - точно знать, где предстоит кататься, потому что вряд ли получится одновременно любить асфальт и пересечённую местность. Зубастые покорители нехоженых путей скользят и немилосердно перегружают уши на трассе; более приплюснутые шоссейные модели вязнут там, где нужен дополнительный хват. Инженеры Mickey Thompson досконально изучили все возможные случаи и создают резину точно под определённые условия. Глина, грунт, скалы, болото, высокогорье - на любое покрытие есть тематическая модель. Смотрите на протектор и выбирайте по вкусу и предпочтениям!

Узнать подходящие типоразмеры можно с помощью специальной программы ; для точного расчёта размеров и зазоров пригодится шинный калькулятор .

Любые вопросы по поводу конкретной модели, её плюсов и недостатков можно задать нашим специалистам по телефону +7 (495) 646-06-73 с 9:00 до 19:00 по рабочим дням.

rss