Главная Новости

Купон Gardengear (Садовые Механизмы) сентябрь

Опубликовано: 02.09.2018

За 15 лет неустанного кропотливого труда компания добилась великолепных результатов. Она покорила рынок садовой техники, уверенно заняв лидирующие позиции, стала официальным представителем мировых брендов:

Viking, Husqvarna, Stihi, Gardena, Caiman, Shibaura, Gianni Ferrari, Cub Cadet, Yard-Man, MTD, Partner, Grillo, Oleo-Mac, Master Yard,

может похвастаться известными россиянам клиентами.

У фирмы покупают технику Газпром и Мортон, Славянка и Мосгортранс, Авиалесоохрана и Спорт Мастер, Чистый свет и МГУ им. Ломоносова, ГБОУ Москвы и ФСО РФ. Сегодня на счету бренда почти 20 000 счастливых обладателей высококачественной продукции и 16 000 наименований в каталоге.

Официальный сайт виртуального торгового центра предлагает садовые механизмы для любой жизненной ситуации. В необъятном каталоге Вы без труда найдете снегоуборочную, садовую, моечную, строительную технику, подберете лучшие варианты мотоблоков, бензопил, генераторов, нагревателей воздуха, электроинструмента.

Благодаря новейшим техническим приспособлениям для ухода за газонами и их полива Вы навсегда забудете о проблемах содержания зеленых «ковров» в идеальном состоянии. Стабильность, лучшие цены, профессиональный подход, предпродажная подготовка, гарантии качества, доставка продукции в любую точку России наверняка привлекут Ваше внимание.

Москвичам и санкт-петербуржцам доступны фирменные курьеры и пункты самовывоза. В регионы заказ приедет благодаря транспортным компаниям:

ООО ЖелДорЭеспедиция. Байкал Сервис. Первая Экспедиционная Компания. Деловые Линии. ЕМС Почта России.

Акции, скидки и промокоды Gardengear

В награду за покупки клиенты получают малые снегоуборщики и бензопилы в подарок, аккумуляторные инструменты, тепловые обогреватели и пушки по специальным ценам. Не пропустите сезонные акции с максимальными скидками.

Наше кодовое слово подарит Вам дополнительные скидки, если активировать его при оформлении покупок. Не упустите уникальный шанс купить отличную садовую технику по смешной цене.

rss