Главная Новости

Кузовной ремонт Лада Приора в сервисах Экспо Кар

Опубликовано: 30.09.2018

Записаться на ТО Вернуться на главную

Кузовной ремонт любого автомобиля – это крайне ответственное занятие, которое стоит доверять только профессионалам. При использовании современного оборудования и специализированных инструментов, опытные специалисты «Экспо Кар Сервис» смогут восстановить поврежденный кузов и его отдельные элементы в сжатые сроки. Только профессиональный мастер способен провести качественную и надежную работу и устранить даже наиболее серьезное повреждение после крупного ДТП.

При необходимости мы проведем кузовной ремонт LADA Priora, который вернет автомобилю первозданный внешний вид.

Вопрос о стоимости и сроках

Назвать фиксированную цену ремонта довольно сложно. Прежде всего, специалист должен произвести тщательный полноценный осмотр, после чего он сможет дать заключение.

Малярно-кузовной ремонт включает различные услуги, среди которых:

восстановление геометрии кузова, полноценный ремонт его отдельных элементов, замена стекол, окраска корпуса, полировка корпуса машины и фар, нанесение на кузов защитного слоя.

Стоимость работ зависит от сложности повреждения и необходимости замены деталей, которые не подлежат восстановлению.

То же самое касается сроков выполнения, поскольку любые повреждения обладают своими особенностями, что непосредственно влияет не сложность работы.

Какой бы серьезной ни была поломка, опытные мастера «Экспо Кар Сервис» смогут устранить любой дефект, вмятину и провести капремонт кузова авто. Мы также гарантируем своим клиентам только доступные и приемлемые цены. Все запасные части мы приобретаем у официальных поставщиков, что позволяет нам не делать больших наценок на услуги.

Несколько полезных советов по уходу

Правильная и грамотная эксплуатация машины способствует продлению срока ее работы, а также позволяет сохранить первоначальный красивый вид кузова.

Нельзя класть на автомобиль резиновые предметы, так как через какое-то время она оставит на покрытии несмываемые пятна, особенно это качается светлого кузова. На время длительной стоянки не стоит накрывать машину чехлом из плотного материала. Поскольку при нагреве на солнце под дождем такой чехол создает паровую «баню», из-за чего лакокрасочное покрытие может вспучиться или отслоиться. Если при сильном ветре чехол переместится, он может стереть краску на отдельных выступающих элементах корпуса. Некоторые резинотехнические части, которые потеряли свой былой вид, можно протереть глицерином, силиконовой смазкой или кремом для рук, который содержит глицерин. Оси петлей дверей следует регулярно смазывать какой-нибудь жидкой смазкой, чтобы предотвратить отрывание петлей дверей от стоек корпуса из-за приржавевших осей. Периодически можно проводить небольшой металлической пластинкой между боковым стеклом и резиновой накладкой на двери, удаляя песок и пыль, что защитит стекло от возможных царапин. После мойки авто лучше вынуть резиновые коврики и высушить салон, влага под ковриками является основным фактором появления коррозии пола.

В случае серьезной аварии, воздействия на корпус атмосферы и прочих обстоятельства, обратитесь в «Экспо Кар Сервис», где проведут качественный кузовной ремонт автомобиля LADA Priora, эффективно восстановят любые поврежденные элементы и лакокрасочное покрытие.

Основные узлы ВАЗ:

rss