Главная Новости

Lamborgini Veneno 2013. Описание автомобиля

Опубликовано: 27.08.2018

видео Lamborgini Veneno 2013. Описание автомобиля

Lamborghini Veneno - Geneva Motor Show 2013 Press Conference

В распоряжении публичной общественности появилась первая серия изображений и информации, касающейся тонкостей дизайна и технического оснащения новой модели от итальянской марки « Ламборгини », премьера которой ожидается на международном женевском автосалоне.


The $4.5 Million Lamborghini Veneno driving in California

Итак, новинка под названием « Veneno » (с испанского переводится как «яд») построена по торжественному случаю 50-летнего юбилея компании. Итак, в основе двухдверного купе прослеживается монокок, изготовленный полностью из карбонового материала. Кстати, он достался и преемнику модели «Murcielago» — «Aventador LP700».


Forza Horizon 3 - Lamborghini Veneno 2013 | Top Speed 439 KMH (HD) [1080p60FPS]

Новинка передвигается при помощи 740-сильного 6,5-литрового двигателя, оснащенного двенадцатью цилиндрами. Силовой агрегат работает в паре с роботизированной коробкой с семью ступенями и развивает максимальную скорость, равную 355 км/час. По сообщению издания «Carscoop», компания «Ламборгини» собирается выпустить ограниченную серию машин «Veneno» в количестве трех единиц.

Стоимость каждого оценивается в 4,7 миллиона долларов. Поклонникам марки не стоит выстраиваться в короткую очередь, ведь на данный момент весь тираж модели продан.

04.05.2016 / Статьи и обзоры / Теги: Lamborgini , Статьи / Комментарии: 0
rss