Главная Новости

Легковая шина NEXEN Roadian H/P 265/45 R20

Опубликовано: 29.09.2018

видео Легковая шина NEXEN Roadian H/P 265/45 R20

Летняя резина Nexen Blue HD Plus. Отзыв клиента
Главная Шины Легковые шины NEXEN Roadian H/P

Езда в условиях бездорожья предъявляет к автомобильным шинам массу требований по прочности, надежности и способности адекватно реагировать на экстремальное изменение дорожных условий. Специально для таких целей корейский производитель авторезины Nexen выпустил шину Roadian H/P с уникальным набором характеристик. Ключевой особенностью покрышек является превосходная управляемость в любых условиях и на различных покрытиях дороги.



При разработке этой модели инженеры компании очень ответственно подошли к вопросу создания уникальной резиновой смеси, адекватно реагирующей на сложные дорожные условия. В итоге был изготовлен материал, в состав которого вошел высокодисперсный техуглерод. Это обеспечило шине превосходное сцепление с любыми покрытиями при сохранении безупречных прочностных характеристик. Помимо этого, резиновая смесь повысила эксплуатационные и прочностные параметры покрышки.


Nexen краткий отзыв.

Чередующийся рисунок протектора состоит из нескольких блоков. Вдоль шины проходят дренажные канавки, мгновенно удаляющие воду из пятна контакта. V-образная направленность рисунка способствует оптимальному сцеплению с покрытием.

Немаловажное значение для калининградских автовладельцев имеет боковая устойчивость покрышки, а также способность выполнять маневры на экстремально высоких скоростях. Как отмечают специалисты компании «Туранго», эти особенности очень важны, поскольку шины ориентированы на использование в скоростных кроссоверах и внедорожниках. Покрышка отличается повышенной жесткостью, создаваемой за счет двойного экранируемого слоя. В совокупности все это обеспечило превосходные характеристики управляемости.

rss