Главная Новости

Легковые шины PIRELLI модель Winter Ice Zero

Опубликовано: 30.09.2018

видео Легковые шины PIRELLI модель Winter Ice Zero

Зимняя шина Pirelli Ice Zero на 4 точки. Шины и диски 4точки - Wheels & Tyres

Один из популярнейших производителей шин Pirelli выпустил новую линейку зимней шипованной резины Winter Ice Zero, рассчитанную на мощные легковые автомобили, а также на транспортные средства, которые относятся к классу внедорожников. В ассортименте интернет-магазина автошин "Туранго" данная покрышка стоит среди моделей премиум-класса, что неудивительно, ведь в ней сосредоточены все знания и наработки итальянских шинников.


PIRELLI Ice Zero - честный обзор

Больше ламелей

В сравнении со своими предшественницами, эта модель имеет на 20% увеличенное количество ламелей. Ламель – это конструктивная часть протектора, которая во время движения создает своеобразные сцепные кромки, обеспечивая автомобилю устойчивость и управляемость даже на заснеженной дороге. Помимо этого, давление, возникающее в процессе езды по асфальту, объединяет ламели в группы, создавая дополнительную жесткость, а значит и лучшую управляемость.



Преимущества Winter Ice Zero:

Модель создавалась специально для автомобилей с повышенной проходимостью, ориентированных для эксплуатации в суровых климатических условиях; Отличные сцепные свойства на льду сохраняются даже после длительного использования, благодаря примененной технологии Dual Stud; Большое количество блоков и ламелей создает множество сцепных кромок, которые обеспечивают уверенное вождение по снежной дороге; Усовершенствованная формула резиновой смеси сохраняет свои оптимальные качества даже при значительных колебаниях температуры.
rss