Главная Новости

Легковые шины GENERAL модель Grabber AT3

Опубликовано: 30.09.2018

видео Легковые шины GENERAL модель Grabber AT3

Шины General Tire Grabber GT на 4точки. Шины и диски 4точки - Wheels & Tyres

General Tire Grabber AT3 – это шина, созданная на основе тщательного анализа предпочтений автолюбителей из регионов Северной Америки, которые чаще всего для решения повседневных задач выбирают пикапы или внедорожники. Популярность модели, прежде всего, обусловлена ее универсальным характером. В частности, маркировка M+S свидетельствует о том, что покрышка подходит для эксплуатации в зимний период.


Шины General Tire Grabber AT3 на 4точки. Шины и диски 4точки - Wheels & Tyres

В процессе разработки дизайна протектора специалисты применили методику TRACGEN, ориентированную на обеспечение максимального уровня производительности независимо от состояния дорожного полотна или капризов погоды. Чтобы достичь поставленной цели, инженеры компании использовали целый ряд специфических «уловок», которые с первого взгляда не всегда заметны, но имеют немаловажное значение. В качестве примера можно более внимательно рассмотреть специальные выступы, присутствующие на дренажных канавках. При соприкосновении с поверхностью дороги, имеющий низкую несущую способность, колесо демонстрирует достаточное сцепление, именно благодаря этим выступам. А открытый дизайн плечевых зон обеспечивает покрышкам функцию самоочищения от грязи и мелких камней. Эта особенность исключительно важна при езде по нестабильному рыхлому дорожному полотну.


General Tire Grabber GT

Преимущества Grabber AT3:

Универсальность и всесезонность; Методика TRACGEN гарантирует безупречное сцепление грунтовкой; Улучшенная формула резиновой смеси сделала шины более устойчивыми к внешним физическим воздействиям, замедлила износ, увеличила грузоподъемность, а также оптимизировала пятно контакта; Высокий уровень управляемости, за счет быстрой реакции на действие рулевого колеса; Тихая и комфортная езда.
rss