Главная Новости

Mercedes-Benz предоставляет цифровые услуги более старым моделям

Опубликовано: 24.08.2018

видео Mercedes-Benz предоставляет цифровые услуги более старым моделям

The Choice is Ours (2016) Official Full Version

Теперь владельцы достаточно старых автомобилей от немецкой компании получают доступ к целому ряду цифровых сервисов с помощью специального адаптера Mercedes-Benz «me» и приложения для смартфонов. На данный момент два адаптера и оборудование предоставляются абсолютно бесплатно. Согласно сообщениям Mercedes-Benz, адаптер, доступный теперь во всех розничных магазинах компании, будет работать на старых моделях, таких как W169 A-Class или W211 E-Class .



« Адаптер Mercedes-Benz дает больше нашим клиентам , чем когда-либо прежде» - говорит исполнительный директор Mercedes-Benz UK Салли Джонс и подчеркивает, что с его помощью водители смогут больше пользоваться услугами компании и «получить доступ к их самой важной информации о транспортном средстве нажатием кнопки».


Evolution's Marketplace, Masternode Shares, & DAPI: Evan Duffield Expounds

Как только адаптер будет установлен, водитель может получить доступ к информации о машине через приложение для смартфона или войти в портал «me» Mercedes на компьютере. Данные включают в себя пробег, уровень топлива, время парковки и даже функцию запоминания при последующем обслуживании. Также есть возможность сохранить информацию о прошлой поездке, в том числе пройденное расстояние и маршрут.


На канатной дороге вокруг земли. Канатно - кресельная дорога К1 Красноярск Krasnoyarsk Бобровый лог

Подписывайтесь на наши ленты в Facebook , Вконтакте и Instagram : все самые интересные автомобильные события в одном месте.

Была ли эта статья полезна?

Да Нет

rss