Главная Новости

Мощный мотокультиватор Pubert VARIO 60 SC3 продажа с официальной гарантией с доставкой по Украине.

Опубликовано: 30.09.2018

Мотокультиватор Pubert VARIO 60 SC3 это мощный агрегат от известного французского производителя средств малой механизации для нужд фермеров. Многофункциональность, производительность  и надежность модели новой серии VARIO с реверсом хода и инновационной трансмиссией позволяют использовать его на средних и больших площадях  с почвами любой степени тяжести . Большой выбор дополнительного оборудования делает устройство универсальным помощником садовода и фермера.

Отличительной чертой модели является наличие реверса и двух передач движения вперед. Наличие понижающей передачи позволяет регулировать в широком диапазоне тяговые характеристики двигателя и скорость вращения фрез (28-165 об/мин). Это также является полезным дополнением при использовании навесного оборудования (плуга, тележки-трейлера, грунтозацепов, пневматических колес и др.). установка пнематических колес превращает агрегат в практичный мотоблок с широким возможностями. Сердцем рассматриваемой модели является надежный и практичный японский двигатель Subaru Robin.

Учитывая условия эксплуатации изделия, трансмиссия выполнена с расчетом на чрезвычайно длительный срок. Ременное сцепление с реверсом дополнено мощным редуктором с цепной передачей. Редуктор обеспечивает передачу 95% мощности двигателя.  В серии VARIO применена новая инновационная конструкция вариатора (коробки передач) и дроссельной заслонки, что обеспечивает плавность регулировки момента вращения двигателя.

Эта модель отличается современным дизайном и выверенной эргономикой. Регулируемая рулевая колонка изменяет свое положения в широком диапазоне и способна поворачиваться на 90 градусов, что позволяет оператору идти сбоку от почвофреза и не затаптывать вспаханный участок либо облегчает работу в труднодоступных местах.

Также данная модель выпуская с американским двигателем B&S - мотокультиватор Pubert VARIO 65BC3 .

Характеристики

Вес, кг 57
Гарантия, мес 24
Ширина культивации, см 60-90
Диаметр фрезы, см 30,5
Глубина культивации, см до 32
Количество передач 2/1
Редуктор цепной
Тип сцепления ременное с реверсом
Скорость вращения фрез, об./мин. 120
Тип Subaru EP17 B&S Power-Built
Все характеристики

Отзывы

Ваш отзыв может быть первым

Вес, кг 57
Гарантия, мес 24
Ширина культивации, см 60-90
Диаметр фрезы, см 30,5
Глубина культивации, см до 32
Количество передач 2/1
Редуктор цепной
Тип сцепления ременное с реверсом
Скорость вращения фрез, об./мин. 120
Тип Subaru EP17 B&S Power-Built
Топливо бензин
Рабочий обьем двигателя, см3 169
Охлаждение воздушное
Топливный бак, л 3,6
Мощность, л.с. 6,0
Система запуска ручной

Уважаемые покупатели!

Все товары, представленные в каталоге магазина allteh.com.ua имеет сертификаты соответствия стандартам и нормам Украины. Перед отправкой Покупателю товар «Мотокультиватор Pubert VARIO 60 SC3» в обязательном порядке проверяется на работоспособность и комплектность в соответствии с инструкцией по эксплуатации.

Гарантийное и послегарантийное обслуживание купленной в нашем магазине техники производится в соответствии с Законом Украины «О правах потребителя».

Доставка производится во все населенные пункты Украины с помощью курьерских служб. Возможна доставка непосредственно на домашний адрес Покупателя.

Если Вы хотите купить «Мотокультиватор Pubert VARIO 60 SC3» или у Вас возникли вопросы о данном товаре достаточно позвонить по телефонам (066) 868-58-65 и (067) 936-16-69 . Наши оператору помогут оформить заказ и ответят на все интересующие Вас вопросы.

Обратите внимание! Технические характеристики и внешний вид (фото) товара «Мотокультиватор Pubert VARIO 60 SC3» могут несколько изменяться производителем без уведомления.

rss