Главная Новости

Недорогие дизельные генераторы с ДВС РИКАРДО

Опубликовано: 30.09.2018

видео Недорогие дизельные генераторы с ДВС РИКАРДО

turbo ВАЗ 2109 быстрая установка

Без электричества невозможно представить себе нормальную современную жизнь. Данный ресурс необходим нам и в быту, и на работе, без него не обойдется ни частная стоматология, ни мелкий бизнес или мастерская, ни большой завод государственного значения. Электрический ток заставляет лампочки в помещениях светиться, работать электроинструмент, компьютерную и бытовую технику и многое другое.


"Эволюция танков" с Дмитрием Пучковым. Двигатель

Периодические проблемы в инфраструктуре той или иной местности приводят к тому, что люди нередко сталкиваются с проблемой отсутствия напряжения в сети. Когда это происходит, приходится останавливать практически любую работу и просто ожидать, теряя бесценное время, когда электричество снова появится. И чтобы избежать подобного, нужно просто обратить внимание на недорогие дизельные генераторы от компании «MOTOR».

МОТОР – качественные генераторы для любого покупателя

Российская компания «MOTOR» уже многие годы создает отличные дизельные и бензиновые генераторы, которые способны легко прослужить длительный срок без каких-либо проблем и сбоев. В производстве используются только качественные комплектующие от лучших поставщиков и производителей со всего света. Именно это, а также ответственное отношение к своей работе позволяет добиваться таких впечатляющих результатов.

Традиционно считается, что дизельные генераторы– это слишком дорогое изделие для среднестатистического гражданина. Если говорить про мощные генераторы на сотни и тысячи кВт, то это вполне похоже на правду, но если речь идет о небольших станциях для дома, небольшой частной мастерской или работы строительной бригады на выезде, то подобное мнение не оправдывает себя. Генераторы от «MOTOR» на 10-20 кВт имеют довольно доступную стоимость, поэтому их может приобрести практически каждый заинтересованный гражданин. Конечно, если Вам потребуется дизельный генератор 100 кВт, купить который также можно в «MOTOR», то за него придется отдать несколько большие деньги.

Дизельные установки на движках RICARDO

«MOTOR» предлагает отличные недорогие дизельные генераторы на двигателях от таких уважаемых во всем мире производителей как:

RICARDO; MITSUBISHI; CUMMINS; MTU; ЯМЗ и других.

Среди всех указанных вариантов именно генераторы на агрегатах RICARDO получили широкое распространение и популярность. Почему эти двигатели получили такую славу? Причин здесь достаточно, и вот только некоторые из них:

Моторы от РИКАРДО являются заводским продуктом высочайшего качества. Они изготавливаются в Китае, проходят тщательную проверку в отделах ОТК и способны конкурировать по любым своим показателям даже с сильными конкурентами. Большое преимущество китайских двигателей от РИКАРДО – их демократическая стоимость. Продукция данного бренда отличается высоким качеством, надежностью и долговечностью даже при постоянных активных нагрузках. Генераторы на RICARDO – это лучшие дизельные генераторы , которые уже долгое время пользуются повышенным спросом.

Если Вам необходима отличная дизельная электростанция, цена которой не будет шокировать, то обращайтесь в компанию «MOTOR». Здесь Вы найдете отличные генераторы на любой вкус по разумной стоимости

rss