Главная Новости

Недорогой ремонт подвески ВАЗ 2107 в Экспо Кар Сервис

Опубликовано: 30.09.2018

Записаться на ТО Вернуться на главную

Подвеска автомобиля обеспечивает упругую связь между кузовом автомобиля и его колесами. Она является важнейшей частью любой машины, поскольку ее элементы обеспечения упругости выполняют функцию своеобразного буфера между кузовом и неровностями на дороге. В нашей стране, как известно, эта проблема все еще является актуальной. Именно благодаря подвеске езда на автомобиле становится комфортной и безопасной. При наиболее серьезных неисправностях во время движения на большой скорости возможна даже потеря контроля над управлением авто в некоторых ситуациях.

Очевидно, что элемент, который подвергается большим нагрузкам в ходе эксплуатации, со временем может выйти из строя. Прежде всего, стоит сказать о необходимости проводить регулярную диагностику, которая позволит выявить небольшие неисправности и предотвратить более серьезные поломки.

Если ремонт подвески ВАЗ 2107 уже неизбежен, автовладельцы могут воспользоваться услугами «Экспо Кар Сервис». Мы предоставляем широкий спектр ремонтных работ высокого качества и по приемлемым ценам.

Проблемы с подвеской авто

Если Вы обнаружили один перечисленных признаков, скорее всего, подвеска неисправна и нуждается в профессиональной диагностике.

Машину уводит от прямолинейного движения. В подвеске при движении появляются шумы и стук. Углы установки колес не поддаются регулировке. Происходят частые «пробои» подвески. В шаровых шарнирах увеличен зазор. Наблюдается самовозбуждающееся угловое колебание колес. Износ протектора шин происходит неравномерно. На виражах появляется визг шин. Из амортизатора подтекает жидкость. В амортизаторе появляются скрипы и стуки. Происходит биение колеса.

Все эти неисправности говорят о проблемах в таком важном элементе, как подвеска. При этом существует множество причин, которые могут крыться в амортизаторах, подшипниках колес, пружине, резинометаллических шарнирах и других деталях.

Ремонт неисправной подвески ВАЗ 2107 проведут профессиональные мастера «Экспо Кар Сервис». Наш автосервис специализируется на любых услугах для отечественных и китайских авто. Любая неисправность может быть оперативно и качественно устранена, если за работу принимаются квалифицированные и опытные специалисты.

Ремонт подвески может включать такие работы, как:

регулировка развал-схождения, замена втулок стабилизатора, замена шаровых, замена пружин, замена амортизаторов.

В нашем автосервисе будет проведена тщательная диагностика, в процессе которой мастера выявят причину неисправности и определят ход последующего ремонта. После этого они смогут провести все восстановительные работы, устранив неисправности подвески.

Ремонт основных узлов

rss