«Нет обновления для Huawei P8 Android Nougat из-за устаревшего чипа»

  1. Обновление Huawei P8 Android Nougat
  2. Обновления Huawei для Android

Различные популярные смартфоны от Huawei вряд ли получат обновление до Android 7.0 Nougat , Помимо прочего, Huawei P8, P8 Lite и Mate S выпадают из лодки.

Обновление Huawei P8 Android Nougat

Вероятно нет Huawei P8 Обновление Android Nougat, сообщает немецкий фан-сайт HuaweiBlog . По данным сайта, в устройстве установлено оборудование, несовместимое с новым программным обеспечением. Android 7.0 представляет Vulkan API, графическое программное обеспечение, которое должно сделать игры более плавными. Это API не работает хорошо с каждым чипом и может вызвать проблемы на Huawei P8, между прочим.

Также Huawei P8 Lite , Ascend Mate 7 и Mate S по этой причине не получит обновление для Android Nougat. Все эти смартфоны имеют устаревшие несовместимые чипсеты Huawei. Ранее на Nexus 5 повлияла эта проблема: хотя устройство является относительно новым, чип Snapdragon 800 этого устройства не обрабатывает API Vulkan должным образом.

Новейшие смартфоны от Huawei хороши для Android 7.0 Nougat. Среди других Huawei P9 , Мате 8 и Huawei Nova подходят для нуги. Тем не менее, Huawei пока официально не объявила, смогут ли эти смартфоны ожидать обновления.

Обновления Huawei для Android

В любом случае, у Huawei плохая оценка, когда дело доходит до обновления своих смартфонов. Производитель редко или никогда не выпускает обновления для своих устройств, и если они это делают, часто бывает очень поздно. Хотя большинство производителей обещают обновлять свои флагманы в течение как минимум одного-двух лет, для Huawei часто бывает чудом, если появляется более одного обновления. Nexus 6P , который был разработан в сотрудничестве с Google, на самом деле является единственным исключением из этого.

Поразительно, что Honor, суббренд Huawei, недавно объявил, что обновит все свои смартфоны как минимум в течение двух лет. Честь 8 поэтому другие устройства этой компании, вероятно, могут рассчитывать на обновление Android Nougat. При этом Honor обычно использует те же чипы, что и Huawei, и поэтому может иметь те же проблемы совместимости.

Читайте последние новости о Huawei

Похожие

Huawei Mate 20 Pro и проблема зеленых экранов
... Huawei Mate 20 Pro за 4300 злотых и столкнулся с проблемой - экран отображал зеленый цвет в тех местах, где он не должен быть зеленым в данный момент. Я слышал об этой проблеме раньше, поэтому я наивно полагал, что Huawei, вероятно, делает все для ее решения. О, как я был не прав. Через несколько дней он написал нам еще одного читателя, потом еще одного и еще одного. Через несколько дней в почтовом ящике у меня было много приложений, а позже меня пригласили в закрытую группу
Сула СЛ-7. Быстрый и дешевый планшет на Android
Еще один день приносит нам новости о следующем интернет-планшет работать под контролем Android , На этот раз это представитель недорогих моделей - Sula SL-7 , которые могут похвастаться довольно приличными техническими характеристиками, которые вы сразу увидите.