Главная Новости

Новости Chevrolet Авто точка. Автомобильный портал

Опубликовано: 28.08.2018

видео Новости Chevrolet Авто точка. Автомобильный портал

2017 Chevrolet Tracker (Trax). Обновленный компактный кроссовер от Шевроле.
Посетители автовыставки в Шанхае 2015 смогли познакомиться с футуристичной разработкой Chevrolet-FNR , беспилотным электромобилем с удивительным дизайном, достойным всяческих похвал.


Прощай Шевроле Нива 2? #75

У концепта удивительно все. Двери, которые производитель называет крыльями стрекозы, открываются вверх, а колеса не имеют привычных спиц. Несмотря на то, что бесспицевые колеса были изобретены еще в 80-х годах, дизайнеры о них подзабыли. И зря, ведь выглядят они достаточно эффектно.


Электромобили, новости от ELMOB, июнь 2018, выпуск 6

Автомобиль рассчитан на четырех пассажиров, включая водителя, в салоне установлены лёгкие кресла с сетчатыми вставками, цифровая настраиваемая приборная панель (экран мультимедиа) заняла всю ширину пер ... Читать дальше »

20.04.2015

На выставке потребительской электроники CES-2015 , проходящем в эти дни в Лас-Вегасе, показан гибрид Chevrolet Volt второго поколения. Автомобиль появится в продаже в конце этого года.

Модель продемонстрировали на специальном мероприятии тольок для журналистов. Демонстрация нового поколения Volt продолжалась всего 30 секунд. При этом никаких технических подробностей о новинке представители компании не сообщали, а только показали новый дизайн модели.

Официальная же премьера Volt следующего поколения запланирована на 12 января на детройтском автосалоне.

Ранее сообщалось о том, что «Вольт» получит гибридную силовую установку, с двумя э ... Читать дальше »

05.01.2015

На автошоу Лос-Анджелес 2014 General Motors предстал концепт вседорожного пикапа Chevrolet Colorado ZR2 .

Особенностью этого автомобиля является специальная настройка для передвижения по бездорожью и экономичный дизельный мотор с высоким крутящим моментом. Кроме того модель получила обновления в отделке экстерьера и интерьера, теперь выглядит более ярким и стильным. Установлено также дополнительное оборудование, призванное повысить проходимость пикапа.

Кузов Colorado ZR2 окрашен в особый зеленый оттенок, что далеко не единственное новшество в экстерьере, еще может похвастаться иной радиаторной решеткой, другим передним бампером, вентилируемым капотом, ... Читать дальше »

25.11.2014

Компания SLP решила возродить имя Yenko и представила «заряженну» версию Chevrolet Camaro 2015 на автосалоне SEMA 2014.

Всего производитель выпустит только 50 этих автомобилей, отличающихся от стоковой модели, в первую очередь, модернизированной технической начинкой. Для купе также пересмотрели дизайн экстерьера и снабдили более высокопроизводительной резиной, выдрживающей максимальную скорость более 300 км/ч и более серьезные перегрузки.

На Chevrolet 427 Camaro Yenko установлен двигатель V8 объемом 7 литров. Силовой агрегат доработан и получил в дополнительное оснащение механический нагнетатель воздуха TVS 2300, что увеличило его мощность до 700 л.с. На автомобиле ... Читать дальше »

07.11.2014

Опубликованы первые фото салона нового Chevrolet Cruze, представленого на пекинском автосалоне в апреле этого года.

Судя по фотографиям на них представлена топовая версия новинки: для отделки салона использована дорогая коричневая кожа, дефлекторы с хромированной окантовкой, на центральной панели размещается большой 8-ми дюймовый дисплей развлекательной системы MyLink II. Поменялась и сама форма передней панели, теперь она поделена на два «кокпита», а в самом GM ее назвали «крыльями бабочки».

Новое поколение седана Chevrolet Cruze разработано на новой платформе и получил новый внешний облик. Разница с прошлым поколением этой модели достаточно ощутимая. ... Читать дальше »

24.06.2014

Спорткар стал самой мощной из моделей концерна General Motors и, похоже, самой быстрой тоже, так как о динамике купе не сообщается. В продаже культовый американский спорткар появится поздней осенью этого года, а его цена превысит 100 000 долларов.

Corvette Z06 2015 оснащается 6,2-х ли ... Читать дальше »

08.06.2014

Chevrolet Impala 2015 будет поставляться с интересными обновлениями, например, свежими моторными креплениями для улучшенния звукоизоляции кабины, передовым программным обеспечением, позволяющим контролировать влажность, температуру или уровень зарядки батарей внутри, а также новым стартером.

... Читать дальше »

26.05.2014

В столице Индии дели прошла премьера нового бюджетного кроссовера Chevrolet Adra . Серийная версия нового автомобиля будет ориентирована на развивающиеся страны.

Chevrolet Adra полностью разработан индийским подразделением концерна General Motors. Шоу-кар демонстрирует, каким будет будущий бюджетный внедорожник Chevrolet.

Длина автомобиля составляет меньше 4 метров, точные данные о габаритах, как и информацию о двигателе, компания пока не предоставляет.

Омечается, что Chevrolet Adra получит вместительный салон, высокий дорожный просвет и хорошую обзорность.

Серийная версия концепта может составить конкуренцию компактному кросс ... Читать дальше »

05.02.2014

Американское тюнинговое ателье Hennessey Performance , специализирующееся на послепродажной доводке спортивных атвомобилей, показало начальный тюнинг-пакет для спортивного купе Chevrolet Corvette C7 Stingray . Пакет технического тюнинга HPE500 дополнили установкой на автомобиль новых элементов аэродинамического обвеса, снабдили его эксклюзивными колесными дисками и обновили отделку салона с помощью новых аксессуаров. Всего тюнер планирует выпустить только 500 пакетов серии HPE500 .

Благодаря установке полностью новой системы выпуска, выполненной из нержавеющей стали, и оптимизации электронного блока управления, специалистам Hennessey удалось довести 6,2- ... Читать дальше »

26.01.2014

Chevrolet представил на автовыставке в Детройте самый мощный за всю историю существования марки - трековый спорткар Corvette Z06 , исполненный в новом кузове C7.

Новое авто комплектуется модернизированным двигателем от версии модели Corvette ZR1 , съемной центральной частью крыши, как у типичного представителя класса «тарга», усовершенствованной технической начинкой и имеет более спортивное исполнение дизайна, как внешего так и салона. В продажу автомобиль поступит уже в конце этого года, и по предварительно его стоимость будет составлять чуть более 100 тысяч долларов.

Длинный вентилируемый капот автомобиля скрывает 6,2-х литровый двигатель V8 с механическим ... Читать дальше »

16.01.2014

rss