Главная Новости

Обвес Lada Samara | Купить аэродинамический обвес Лада Самара по низкой цене

Опубликовано: 28.08.2018

видео Обвес Lada Samara | Купить аэродинамический обвес Лада Самара по низкой цене

Аксессуары-Тюнинг""LADA TUNING""Лада Самара"VAZ-TUNING" ВАЗ 2115,2114,2113,2199,2109,2108

В нашем интернет-магазине TuningCars63 представлены различные примеры тюнинга авто, по фотографиям вы с легкостью можете подобрать обвесы накладки для Samara. С их помощью возможно изменить внешность железного коня, сделав её более динамичной, современной, спортивной.



Современные технологии изготовления обвесов накладок гарантируют высокое качество и прочность деталей для тюнинга. Кроме функции декора, пластиковые накладки для ВАЗ 2108-2109 играют роль защиты бамперов, порогов дверей, капотов, багажников от не приятных, царапин, вмятин. Установка обвесов накладок на Лада Самара своими руками осуществляется на специальный клей-герметик для вклейки стекол или 3-М скотч из любого авто магазина.


►ВАЗ 2115 ━ тюнинг двигатель, салон, обвес, подвеска

Автомобильные накладки из пластика для Samara применяют как качественный и дешевый способ предпродажной подготовки. Помимо отдельных накладок на различные части кузова, в нашем магазине можно купить готовые комплекты обвесов. В такой комплект обычно входят задний и передний бампера, накладки на пороги. Мы осуществляем отправку комплектов обвесов накладок от производителя в Тольятти транспортными компаниями по всей России.


ЛУЧШИЙ тюнинг пятнашки ваз 2115 (ваз 2114 ) Часть 5 2016г.

rss