Главная Новости

Обзор медиаплеера KMPlayer

Опубликовано: 04.09.2018

видео Обзор медиаплеера KMPlayer

Обзор медиаплеера KMPlayer

Современные пользователи компьютеров привыкли к лучшему. Быстрое развитие технологий приучило нас к тому, что максимальные требования выставляются как к аппаратной части, так и к программному обеспечению. Казалось бы, что взять с обычного медиаплеера. Ан нет, хочется, чтобы и форматы все читал, и функций десятки были, и интерфейс продвинутый. Всем этим требованиям отвечает мощный и элегантный проигрыватель под названием KMPlayer.


KMPlayer - медиа-плеер с самым большим функционалом (обзор)

Пожалуй, именно этот проигрыватель можно посоветовать большинству пользователей персональных компьютеров со стандартными требованиями к программному обеспечению. Судите сами - KMPlayer имеет все необходимое для качественного воспроизведения как аудио-, так и видеофайлов. Здесь и полный набор необходимых кодеков, благодаря которым он поддерживает все мультимедийные форматы, и возможность воспроизведения потоковых файлов, и мощная система настроек. Но встречают, как известно, по одежке. А внешний вид этого медиаплеера отличается стильной и очень приятной сдержанностью. Если же заводских линий и красок вам недостаточно, то сайт разработчика предложит еще сотню различных скинов на любой вкус.

Что же касается второй части знаменитой пословицы, которая утверждает, что “провожают по уму”, то и здесь, поверьте, все в порядке. Плеер с легкостью воспроизводит недокачанные и испорченные файлы, поддерживает все известные форматы субтитров, он может даже осуществлять захват видео и аудио из файла. Ну, а профессионалы по достоинству оценят его способности по обработке видео. KMPlayer можно даже использовать в переносном режиме, то есть, работать с медифайлами прямо с флешки без установки плеера на компьютер.

Одним словом, отличный медиаплеер. Скачайте - не пожалеете.

rss