Главная Новости

Огнетушитель ОУ 3 в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 27.08.2018

видео Огнетушитель ОУ 3 в Санкт-Петербурге

Бэха реактивилесла 5 серия - продолжаю корчевать легенду

Огнетушитель ОУ-3 (углекислотный) используется для ликвидации пожаров класса А, В, С, а также тушение возгорания веществ, самостоятельное горение которых не происходит без доступа кислорода.


Аэрозольное пожаротушение,ТОР-2800.

Применение огнетушителя ОУ-3

Огнетушители ОУ-3 используются для ликвидации очагов пламени на электрообородовании , которое находится под напряжением до 1000 В (класс пожара Е). Кроме того, возможно применение данных огнетушителей тушения возгораний на промышленных, бытовых и химических объектах, в том числе на различных складах, музеях, офисах, архивах и даже в картинных галереях. Основным плюсом является отсутствие загрязняющих вещест после тушения очага пламени.

ОУ - 3 запрещается хранить под прямыми солнечными лучами и вблизи различных нагревательных предметов. 

 

Технические характеристики огнетушителя ОУ – 3:

Масса заряженного вещества: 4,6 кг; Вместимость корпуса баллона огнетушителя: 5,1 литр; Продолжительность подачи огнетушащего вещества: 8,2 секунды; Длинна распыления вещества: 2,3 метра; Огнетушащее вещество: двуокись углерода (СО2) Масса: 5,6 кг. Рабочая температура: -50С до + 45С Габариты огнетушителя ОУ 3: 183,1 х 281,3 х 492,4 мм

 

Использование

Как вы сами видите, данный огнетушитель из-за своих размеров – можно использовать, даже в жилых помещениях, кстати, почему то Россияне не стремятся покупать огнетушители, а ведь, это совсем напрасно, потому что пожары в жилых помещениях – очень распространены. 

 

Хотя, наверное, эти обвинения – голословны, так как в последнее время покупка огнетушителей ОУ 3 немного возросла, это обусловлено тем, что россияне все таки начали задумываться о собственной безопасности, и поэтому все чаще стали покупать огнетушители себе домой. Именно, поэтому огнетушители ОУ 3 получили такое распространение. 

 

Ну а если Вы всё-таки так же задумывались о собственной безопасности, то мы приглашаем Вас купить огнетушитель ОУ 3 теперь и в Санкт – Петербурге. Для этого, Вам не придется стоять в длинных очередях, или ожидать, пока продавец – консультант освободится и займется Вами. Теперь, Вам достаточно лишь зайти к нам на сайт, который предоставляет огромный выбор не только огнетушителей, но и другого противопожарного оборудования. 

К тому же все товары на нашем сайте снабжены не только качественными фотографиями, но и подробным описанием, а если Вам станет что-то не понятно, то Вы сможете позвонить в наш магазин по телефону и потребовать подробную консультацию. Наши менеджеры всегда с радостью помогут Вам.

 

Огнетушители ОУ 3 не спроста получили такое широкое распространение в Санкт – Петербурге. Ведь,  петербуржцы все чаще и чаще стали задумываться о собственной безопасности и покупать огнетушители ОУ 3 к себе домой. Как правило, устанавливают его на кухню, возле газовой или электрической плиты. Ведь, использование открытого огня – весьма опасное занятие. 

 

После серии крупных пожаров Петербуржцы все чаще стали покупать огнетушители ОУ 3, так как порой именно огнетушитель сможет спасти не только Вашу жизнь, но и Ваше имущество, которое вы долгими годами зарабатывали, не жалея сил и здоровья. И наша компания это понимает, как никто другой. Именно для этих целей мы предлагаем Вам приобрести наши огнетушители ОУ 3.

rss