Главная Новости

Охранно-поисковая система StarLine Space

Опубликовано: 03.09.2018

видео Охранно-поисковая система StarLine Space

про StarLine M20.wmv

Антенна GSM

Антенна GPS

Комплект проводов

На основе модуля спутниковой сигнализации StarLine Space создается надежный и высокоэффективный охранно-поисковый комплекс, работающий совместно с сигнализациями StarLine.


AvtoGSM.ru Охранно-поисковый модуль StarLine M17 GPS+Глонасс

Что дает модуль спутниковой сигнализации StarLine Space? Во-первых, это возможность эффективно управлять сигнализацией. Во-вторых, принимать тревожные сообщения практически без ограничения расстояния: главное условие - это находиться в зоне действия операторов GSM. В-третьих, вы всегда знаете, где находится ваш автомобиль. Географические координаты автомобиля определяются благодаря использованию технологии GPS. После того, как спутниковая система определит местонахождение автомобиля, отчет об этом может быть отправлен по каналу связи GSM, то есть непосредственно на ваш мобильный телефон. Посредством GSM передается также информация о состоянии автомобиля, срабатывании охранных датчиков, проникновении в салон. Сигнал может быть передан как в виде SMS сообщений, так и голосовым способом – в этом случае сигнализация дозванивается вам и сообщает о происшествии. Выбрать способ оповещения можно самостоятельно.

Модуль подключается к сигнализациям StarLine по шине данных Twage Data. Работать он может со всеми моделями StarLine серии B ( B 6, B 9), а также с моделями StarLine A 2/ A 4/24 V серии А, включая случаи, когда к этим сигнализациям подключается модуль запуска 02 или 02-24 V .

Главная » Автосигнализации » StarLine Space

rss