Главная Новости

Openbox X-800

Опубликовано: 02.09.2018

видео Openbox X-800

openbox x800

Начиная с ноября 2007 года, была изменена схемотехника ресиверов OPENBOX X-800/810/820CI, дизайн передней панели и транспортировочной упаковки.  Также на транспортировочной упаковке должна присутствовать голографическая наклейка, по которой с уверенностью можно определить оригинальный ресивер OPENBOX. Технические характеристики и спецификация аппаратов остались без изменений.


Настройка ресивера Openbox X 800

Спутниковый ресивер Openbox X-800

Спутниковый ресивер Openbox X-800 — цифровой ресивер с картоприёмником UNICAM (поддержка карт Viaccess, Irdeto, Seca и др.) со встроенным эмулятором. Ресивер заслужили большую популярность у потребителей благодаря максимальной простоте, удобству, высоким техническим параметрам и приемлемой цене.


Прошивка Openbox x-800

Основные характеристики

Совместимость с MPEG2, DVB-CI Картоприёмник UniCAM Поддержка DiSEqC 1.2 Позиционирование с помощью DiSEqC 1.2 и USALS Простой графический интерфейс Создание любимого списка по спутникам и транспондерам Запоминает до 6000 программ Электронный гид программ (EPG) Поддержка телетекста и субтитров (совместимость со стандартом DVB) Поддержка телетекста по стандарту VBI или OSD Видеовыход CVBS и RGB Выходной сигнал в стандартах NTSC и PAL Поддержка SCPS и MCPS Поддержка DiSEqC 1.2 с переключением 22 кГц Меню ресивера 256 цветов Запоминание последнего телеканала Поддержка изображения экрана 16:9 и 4:3 Установка замка на настройки тюнера от детей. А так же, установка пароля на просмотр телеканалов. Русский язык Эмулятор

Комплект поставки

Ресивер Пульт Д/У Инструкция на русском и английском 2 батарейки AAA

Задняя панель

LNB in/out RF in/out (вч) RCA (2 audio, 1 video) 0/12 V Scart TV/VCR S/PDIF компонентный выход

Полезные советы покупателю спутниковых ресиверов (тюнеров)

Если есть выбор между обычным ресивером SD (поддерживающим стандартную четкость)  и ресивером HD (поддерживающим высокую четкость) — выбирайте ресивер HD.

Ресивер HD позволит Вам смотреть не только спутниковые телевизионные каналы в стандартной четкости, но и смотреть телевидение высокой четкости. Кроме этого, данный вид ресиверов позволяет смотреть формат MPEG4. HD — ресиверы целесообразно использовать с ЖК или плазменными панелями для получения более четкой картинки на экране телевизора. Если есть выбор между ресивером, имеющим карто-приемник, под карты доступа платного телевидения или CAM-интерфейс под модули условного доступа платного телевидения и ресивером не имеющим эти функции — выбирайте первое.

Если сегодня Вы смотрите открытое телевидение, то возможно завтра перейдете на закрытое — платное. Если есть выбор между ресивером PVR (с функцией записи) и ресивером без PVR — выбирайте с PVR.

Иногда удобней смотреть телевидение с записи. Кроме этого есть возможность редактирования записанных теле или радио каналов. Если есть выбор между ресивером, имеющим встроенный эмулятор и ресивером без эмулятора — выбирайте с эмулятором.

Эмулятор позволит Вам смотреть некоторые закрытые — платные каналы, бесплатно. Если есть выбор между ресивером с HDMI выходом и ресивером без него — выбирайте с HDMI.

HDMI выход, позволит Вам получить более качественную картинку на ЖК или плазменном телевизоре. Если есть выбор между ресивером с Ethernet разъемом и ресивером без него — выбирайте с Ethernet.

Этот разъем позволит Вам получить дополнительные возможности при просмотре спутникового телевидения

Как можно использовать Спутниковый ресивер Openbox X-800 CI ?

Можно использовать, для просмотра любых спутниковых телевизионных каналов «открытых» или в кодировке со стандартом вещания SD.

rss