Главная Новости

Организация мероприятий. Выставка под ключ. Аренда звука, света, мультимедийного оборудования, лаерных конструкций, мебель и кейтеринг.

Опубликовано: 29.09.2018

видео Организация мероприятий. Выставка под ключ. Аренда звука, света, мультимедийного оборудования, лаерных конструкций, мебель и кейтеринг.

Event в большом городе. Сложности и нюансы организации масштабных мероприятий

Выставка модной одежды и аксессуаров "Ваш стиль".



Организация мероприятий. Выставка под ключ. Выставочное оборудование. Лазерные конструкции в аренду. Аренда прокат декоративных ограждений. Магнитные доски. Гардероб в аренду. Аренда подиума. Аренда светового оборудования. Аренда мебели. Текстильное оформление. Аренда звукового оборудования. Аренда бойлеров. Аренда фотоаппаратуры, видеоаппаратуры. Фотограф, видеооператор. Аренда ноутбука. Аренда проектора. Светодиодный экран в аренду.


Лекция организация мероприятий и PR (Ася Репрева, Москва)

Компания "АртМедиа Про" осуществляет услуги по организации выставок под ключ . Мы готовы предоставить в аренду всё необходимое выставочное оборудование для организации и проведения вашего мероприятия.


СТАРТАП: Агентство праздников | Бизнес на организации праздников | Бизнес идеи

На данном фотоотчете представлена организация мероприятия под ключ - выставки модной одежды и аксессуаров "Ваш стиль", проведенной в ТРЦ "Галерея"с 18 по 26 октября. Для создания павильона были предоставлены в аренду сценические и лаерные конструкции, укомплектованные световым оборудованием. Если для организации мероприятия вам необходимо художественное световое оформление, ищите нас по запросу аренда света .

В павильоне функционировал подиум для модных показов. Подиум в аренду можно приобрести у нас в ассортименте, мы готовы предложить подиумы разных размеров и форматов.

Аренда звука - самый необходимый аспект при организации любого мероприятия, даже небольшого масштаба. Мы предоставляем услуги по аренде акустических систем, микшерных пультов, проводных и радиомикрофонов, сабвуферов и др.

Из мультимедийного и презентационного оборудования на мероприятие понадобились ноутбуки, проектор с презентационным экраном, магнитная доска , а также светодиодный экран 6х4 . Все это предоставляется в аренду в "АртМедиа Групп".

Для антуража мы предлагаем использовать, в частности, текстильное оформление, например, ковровые дорожки и тканевые драпировки. Если вам необходимы ограждения - у нас вы сможете заказать в аренду мобильные декоративные стойки (столбики) ограждения с канатными бархатными перемычкамии.

На мероприятие любого масштаба у нас найдется мебель: стулья, столы, гардероб в аренду . Чтобы гости могли попить воды - мы доставим вам бойлеры напрокат с чистой питьевой водой. Если на мероприятии необходима еда (фуршет, шведский стол и др) - в "АртМедиа Про" есть все необходимое оборудование для кейтеринга .

Чтобы на память о проведенном мероприятии остались яркие памятные материалы, в нашей команде для вас работают фотографы и видеооператоры. Если вам необходимо оборудование без специалистов - услуга по аренде фото и видеоаппаратуры в вашем распоряжении.

Организация мероприятий под ключ: (812) 336-87-56; 8 911 136 03 36 Ждем Вас!

rss