Главная Новости

Откатные ворота из профлиста ширина 4500 высота 2000

Опубликовано: 29.09.2018

Откатные ворота из профлиста ширина 4500 высота 2000 просвет 100 мм

Ворота для проема   4500х2000 мм

Откатные ворота одни из самых популярных ворот в мире. В условиях ограниченного пространства данный тип ворот обладает важнейшим преимуществом - не занимает места перед воротами, а также во дворе Вашего дома.

Самое популярное исполнение откатных (сдвижных) ворот – обшивка профнастил. Стоит также отметить легкость и быстроту замены обшивки ворот, исполненной из этого материала, в случае ее механического повреждения.

Такие ворота устойчивы к перепаду температур. Они не меняют со временем свои качественные свойства под воздействием осадков или ультрафиолета. Цветной профлист долгое время сохраняет яркость и отлично сочетается со многими отделочными материалами: бетоном, плиткой, кирпичом, камнем, а также другими металлическими конструкциями. В конструкции системы ворот предусматривается и калитка, выполненная в таком же стиле, что и основная часть.

Особенности откатных ворот:

Легкость конструкции. Простота замены элементов - при повреждении полотна достаточно заменить отдельный лист. Свободный проезд - световой проем полностью освобождается. Пространство внутри и перед линией проезда  также остается не занятым. Долгий срок службы - благодаря порошковой заводской покраске профлиста ворота долго сохраняют эстетический внешний вид. Неприхотливость в обслуживании - не требуют дополнительного ухода, смазки, подкраски и т.п.

Стандартная комплектация:

полотно ворот столб-ловитель комплект ловителей бетонируемая рама система роликов и направляющих крышки для балки декоративные ручка задвижка
rss