Главная Новости

Отогрев авто в Новосибирске

Опубликовано: 04.09.2018

видео Отогрев авто в Новосибирске

Отогрев авто в Новосибирске

Ни для кого не секрет, как трудно зимой автолюбителю в наших широтах. Сама природа как будто бы против того, чтобы вы могли комфортно водить автомобиль. Но самая большая опасность таится отнюдь не в снегопадах и скользкой дороге — какой смысл к ним готовиться, если однажды утром не получается запустить двигатель? Отогрев авто в Новосибирске — служба, которая поможет вам максимально быстро и в любое время дня и ночи справиться с последствиями низких температур. Если ваш автомобиль не заводится, просто позвоните вам — и оперативная помощь на дорогах приедет к вам в любой район!



Как происходит отогрев машины

В арсенале наших специалистов есть все необходимое оборудование, например — тепловая пушка, которая с помощью направленной струи горячего воздуха быстро нагревает всю машину или отдельные ее части. Для этого может использоваться специальное одеяло, которым накрывается автомобиль — это не дает воздуху быстро охлаждаться, создавая тепловой экран. К пушке присоединяется гофрированная труба, которая может быть направлена на любую часть отогреваемого объекта. Длительность процедуры — от 15 минут до 1 часа (в зависимости от конкретного автомобиля и погодных условий). Также может может понадобиться «прикурить» аккумулятор.


В Новосибирске из-за морозов взлетели цены на отогрев автомобилей

Преимущества компании «ГреемАвто»

Мы оказываем комплексные услуги, которые помогут вам гарантировано и в самый короткий срок завести автомобиль.

Все классы автомобилей, а также автобусы и экскаваторы.

Полная безопасность. Процедура отогрева проводится нами не первый год, мы знаем как делать это качественно и безопасно для вашего автомобиля.

24 часа в сутки. Специалисты службы несут круглосуточное дежурство и готовы прийти на помощь каждому.

Мы занимаемся отогревом в 10 городах Сибири.

Итак, все, что вам нужно сделать — позвонить по указанному телефону или оставить заявку прямо на сайте (мы сами вам перезвоним!). А если морозы еще не наступили и вас пока миновала данная неприятность — сохраните эту страницу или наши контакты. Ведь холода могут прийти внезапно, а на поиск данной страницы уйдет время. Запишите наш телефон, и тогда в нужный момент специалисты компании « ГреемАвто » поспешат к вам на помощь!

С уважением, GreemAvto.ru

Ещё интересные статьи по теме:

rss