Главная Новости

Плагин-гибрид Bentley Bentayga рассекречен в преддверии дебюта

Опубликовано: 23.08.2018

Как и ожидалось, британская компания выпускает свой первый плагин-гибрид под названием Bentayga , вслед за которым Bentley предстоит раскрыть бензино-электрический кроссовер, первые детали и фотографии которого появились в сети немного раньше.

Согласно Autocar, Bentayga PHEV получит такое же оснащение, что и Porsche Panamera E-Hybrid . Речь идет о 3,0-литровом турбодвигателе V6 и электрическом моторе, что совокупно обеспечивают 450 лошадиных сил, в то время как чисто электрический запас хода составит 31 милю (примерно 50 километров). От стандартной розетки автомобиль полностью возобновит заряд за семь с половиной часов, но при установке специальной домашней системы это время сократиться до 2,5 часов.

Гибридный Bentayga будет включать три режима езды E, EV Drive, Hybrid и Hold, в то время как специализированная информационно-развлекательная система предоставит водителю данные по расходу энергии в реальном времени. Единственным визуальным моментом, отличающим гибридную версию от существующих вариантов, будет наличие медных значков с надписью Hybrid.

Отмечается, что через два года будет запущена еще одна электрифицированная модель, что станет производственной версией концепции EXP12 Speed 6e , представленной в прошлом году на Женевском автосалоне.

Подписывайтесь на наши ленты в Facebook , Вконтакте и Instagram : все самые интересные автомобильные события в одном месте.

Была ли эта статья полезна?

Да Нет

rss