Главная Новости

Плуги для минитрактора купить

Опубликовано: 30.09.2018

видео Плуги для минитрактора купить

Подбираем плуг под трактор и почвы. Плуги оборотные Tor, GrandTor

Плуг для минитрактора – наиболее востребованное навесное оборудование, предназначенное для обработки почвы. В процессе работы плуг осуществляет разрезание почвы, переворачивает ее и осуществляет последующее разрыхление.



Главное отличие плуга для минитрактора от аналогичного устройства для мотоблока заключается в способе крепления: как правило, плуг для минитрактора предусматривает установку с применением стандартной трехточечной схемой крепления. Такой способ установки применяется как на отечественных, так и зарубежных тракторах.


Плуг для минитрактора, демонстрация работы

Учитывая существенно большую мощность двигателя минитрактора плуг для минитрактора выпускается с несколькими корпусами:

Для тракторов мощностью от 12 - 25 л.с. рекомендуется применять двухкорпусные плуги; Тракторы с мощность двигателя от 25 до 30 л.с. уже смогут уверенно «потянуть» трехкорпусные плуги; Для тракторов мощностью от 30 до 40 л.с. выпускаются четырехкорпусные круги.

При выборе количества корпусов плуга для своего минитрактора рекомендуется также ориентироваться на характеристики почвы. При вспашке тяжелого чернозема или давно не паханной целины рекомендуется покупать плуг с количеством корпусов меньше чем приведено в вышеуказанном списке. При обработке легкой почвы (с большим количеством песка) можно смело ориентироваться на рекомендации, приведенные выше.


ПЛ-320/ Плуг на минитрактор/КАК НЕ КУПИТЬ «Г...» покажем вблизи плуги на минитрактор на 3 корпуса!

Также для минитракторов выпускаются специализированные оборотные плуги, которые позволяют разворачивать лемех при достижения окончания участка. Это позволяет существенно сэкономить время и топливо при работе.

При работе с плугом для минитрактора пользователь может самостоятельно контролировать глубину борозды. Регулировка осуществляется путем изменения положения опорного колеса с помощью специального рычага.

Купить плуг для минитрактора Вы можете в нашем интернет-магазине по самой доступной цене. Осуществляем быструю и недорогую доставку в любой населенный пункт страны.

Также в нашем магазине представлено любое другое навесное оборудование для минитракторов и мотоблоков всех типов.

rss