Главная Новости

Ремонт Хендай Акцент в Автосервисе Hyundai "Авто-Миг" в Москве

Опубликовано: 27.08.2018

ремонт Хендай Акцент и техническое обслуживание

в автосервисе Hyundai «Авто-Миг»

Ремонт Хендай Акцент

Автосервис Хендай ‘Авто-Миг’ осуществляет ремонт автомобилей Hyundai Accent LC (2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006). Хендай Акцент выпускался со следующими двигателями: 1,5 бензин и 1,6 бензин. Однако в России был распространен только 1,5 литра, который ставили на заводе ТаГаз. Мы производим как простые технологические операции — замена масла, замена фильтров, замена тормозных колодок, так и более сложные — сход-развал Хендай Акцент, ремонт двигателей, подвески, автоматических и механических коробок передач Hyundai Accent. Так же мы делаем все виды диагностических работ — это компьютерная диагностика Хендай Акцент, диагностика подвески Хендай Акцент и диагностика двигателя Хендай Акцент.

Ремонт Хендай Акцент в автосервисе Хендай ‘Авто-Миг’ это так же и установка сигнализаций на Hyundai Accent, установка механических противоугонных систем, установка парктроников на Хендай Акцент, аудиосистем и камер заднего вида. Хендай Акцент был уникальным сочетанием цена/качество, но к сожалению у этой модели на сегодняшний день нет приемника, на смену ему пришёл Hyundai Verna (аналог Kia Rio JB (2006-2010) ), который не получил в России популярности.

Сервис Хендай Акцент ‘Авто-Миг’  — это Специализированный послегарантийный автосервис по ремонту Hyundai Accent , который произвести качественный ремонт или установку дополнительного оборудования на любую из этих моделей. А наши клиенты могут рассчитывать на профессиональный и индивидуальный подход.

Сетка ТО Хендай Акцент

(стоимость технического обслуживания)

На забывайте, Хендай Мотор Рус предусматривает обслуживание через каждые 15 тысяч километров пробега.

Ремонт Hyundai Accent

(примеры выполненных работ):

Полезная информация:

Автосервис (ремонт) Hyundai Accent в Москве — посмотреть остальные случаи обращения

 

rss