Главная Новости

Ремонт мерседес спринтер в Москве

Опубликовано: 30.09.2018

видео Ремонт мерседес спринтер в Москве

Прописать чип ключ Mercedes W202, ремонт ключа рыбка , ремонт замка EZS, Раменское, Москва

Mercedes-benz Sprinter (Мерседес-Бенц Спринтер) – это не просто автомобиль.



Мерседес-Бенц Спринтер – это целое семейство малолитражных микроавтобус от компании Mersedes-Benz. Возможно, вам этот красавец известен под именем Freightliner Sprinter, Chrysler Sprinter или Dodge Sprinter сути это не меняет.

Этот автомобиль обладает огромным набором возможностей и всегда сможет предоставить решение для любой, даже самой нетривиальной задачи.

Прописать чип ключ Mercedes Sprinter 2009 г.в., ремонт и замена ELV, ремонт ключа рыбка , Раменское

Спринтер фургон – объем грузового пространства до 17 м3.

Спринтер микроавтобус – комфортная поездка на любые расстояния.

Спринтер с бортовой платформой – три варианта колесной базы, площадь погрузки до 9,1 м2.


Mercedes Benz Sprinter 313CDI Maxi, часть 1

Спринтер шасси – индивидуальное исполнение кузова для решения любых задач.

Mercedes-benz Sprinter – это мультизадачный коммерческий автомобиль (типа - фургон), сыскавший себе славу во всем мире.

Помимо универсальной конструкции, большую популярность в мире этот микроавтобус заработал надежностью и неприхотливостью. Фургон Sprinter можно, например, легко переделать в пассажирский микроавтобус, чем, кстати, и занимается множество сторонних от производителя фирм. Так же на базе Mercedes-benz Sprinter выпускают автомобили Volkswagen Crafter и Volkswagen LT. Большой выбор силовых агрегатов, варианты с автоматической коробкой перемены передач и полным приводом позволяют подобрать вариант для решения любой задачи.

Специалисты нашего техцентра «Авто-Планета» на речном вокзале с радостью проведут для вас диагностику этого замечательного микроавтобуса, а так же, при необходимости, приведут его в надлежащий вид. Если ваш Mercedes Sprinter неожиданно перестал заводиться, пропала былая мощность двигателя, «вылезла ошибка» или же вы хотите приобрести автомобиль с пробегом, то мы поможем вам!

1. Устранить ошибки всех блоков управления и выявить причины их возникновения.

2. Проверить Мерседес Спринтер на предмет попадания в ДТП или коррекции пробега.

3. Проверить общее состояние кузова и лакокрасочного покрытия.

4. Дадим исчерпывающую консультацию по исправлению всех найденных нами поломок.

В случае приобретения автомобиля Мерседес Спринтер с пробегом не стоит экономить на диагностике у специалистов. Заплатив деньги за заранее неисправный автомобиль, вы рискуете не только своим бизнесом, но и здоровьем участников дорожного движения.

Распространенные неисправности и поломки автофургона Мерседес Спринтер

Возможные неисправности двигателя Мерседес Спринтер.

Самая часто встречающаяся неисправность – это засор топливных форсунок. Сами знаете о качестве нашего топлива. Нагар на игле или засор маслами тонких отверстий прохода топлива вполне может быть причиной падения мощности двигателя. При таких неисправностях необходимо как можно скорее обратиться в автосервис, дабы избежать еще более серьезных и дорогостоящих поломок двигателя.

Неисправности в ходовой части.

С учетом российских реалий эксплуатации автомобилей по некачественному дорожному покрытию. Несмотря на то, что все детали подвески сделаны с использованием высококачественных материалов по самым передовым технологиям и проверять ее нужно каждые 20 000 км. После попадания колеса в серьезную яму на высокой скорости или получения удара на неровной дороге нужно как можно оперативнее проверить исправность работы всех деталей подвески.

Повреждение кузова.

Регулярно осматривайте лакокрасочное покрытие на предмет появления сколов и трещин. Процедура «обезжирить и подкрасить» гораздо проще и дешевле чем устранение ржавчины. Мы рекомендуем проводить антикоррозионную обработку днища автомобиля не реже одного раза в два года.

rss