Главная Новости

Ремонт стеклоподъемников Лада Калина в сервисах Экспо Кар

Опубликовано: 30.09.2018

Записаться на ТО Вернуться на главную

Электростеклоподъемники для отечественного автомобиля – Лада Калина – характеризуются следующими признаками:

Комплектация мотор-редуктором высокого качества; Отсутствие в конструкции изгибающихся элементов.

Эти свойства механизма продляют срок его эксплуатации, однако ремонт стеклоподъемников Лада Калина все же может быть актуален для автовладельцев данной марки машины, и обращаться по поводу его проведения следует к опытным грамотным специалистам.

Устройство стеклоподъемника

Прежде чем рассказать о том, где и как лучше проводить ремонт данной системы, есть смысл перечислить составляющие этого элемента. Главными узлами механизма являются:

Привод; Подъемный механизм.

При помощи привода происходит формирование крутящего момента. Таким образом, опускать и поднимать стекла в автомобиле можно просто воспользовавшись специальной кнопкой. В случае если кнопка подъема не срабатывает, первым делом стоит проверить электрические цепи управляющих блоков.

В чем проявляются поломки, и куда обратиться по вопросу их устранения?

Основные неполадки системы могут проявляться так:

Прекращение работы всех стеклоподъемников в автомобиле; Выход из строя стекла одной из двери – задней или передней; Замедленное опускание, часто сопровождающееся скрипом.

И хотя многие автовладельцы считают стеклоподъемники второстепенной деталью, устранение неполадок в ней требует профессионального подхода. Не имея таких знаний и необходимого опыта, самостоятельное вмешательство в механизм может только усугубить проблему.

Продиагностировав устройство на качественном оборудовании, специалисты автосервиса «Экспо Кар» смогут определить причины неисправности стеклоподъемников и проведут все необходимые работы по их устранению. Стоимость услуг на нашем СТО – конкурентна и приемлема. Но при этом качество работы, которая является для нас основным видом деятельности, – уже порадовало сотни наших клиентов!

Подробности о данной услуге от «Экспо Кар Сервис», а также о прочих работах, которые выполняют наши мастера, можно узнать из информации на страницах сайта, либо непосредственно обратившись на наши СТО в Санкт-Петербурге. 

Основные узлы ВАЗ:

rss