Главная Новости

Ремонт ГБЦ Лада Гранта по доступным ценам в Экспо Кар

Опубликовано: 30.09.2018

Записаться на ТО Вернуться на главную

Головка блока цилиндров в автомобиле Лада Гранта – должна быть исправной и работать бесперебойно. Ведь от того, насколько находится «в порядке» данный элемент системы, зависит исправность самого двигателя транспортного средства. Поэтому, при необходимости провести ремонт ГБЦ Лада Гранта, либо автомобиля любой другой марки, стоит не откладывать визит на СТО, где специалисты восстановят цилиндрический блок, либо произведут его замену.

По какой причине может выйти из строя головка блока цилиндра?

Равно как и во всех остальных автомобилях, в машине Лада Гранта, неисправность ГБЦ может быть вызвана следующими причинами:

Утечка охлаждающей жидкости, и, как следствие, перегрев двигателя механизма; Некорректно проведенная затяжка болтов в системе ГБЦ; Эксплуатация выжатой непригодной к использованию прокладки; Термостат и вентилятор, которые являются неисправными.

Кроме того, компоненты головки могут подвергаться неоправданно быстрому износу при проблемах с использованием масла:

либо недостаточной его подачей; либо при слишком густой его консистенции.

Как происходит ремонт, замена и восстановление ГБЦ?

Осуществляя все виды работ по восстановлению и ремонту автомобилей отечественного и китайского производства, компания «Экспо Кар Сервис» может провести следующие мероприятия при работе с ГБЦ в автомобиле Лада Гранта.

Заделку трещин, если они подлежат восстановлению; Восстановление либо полная замена клапанов; Мастера произведут замену направляющих втулок устройства; Осуществят монтаж маслосъемных колпачков; В случае если головка цилиндра деформирована, выровняют привалочные плоскости; Смогут произвести оперативную замену фасок на седлах клапанов.

Доверяя свой автомобиль нашим высококвалифицированным специалистам, Вы получаете высококлассный сервис в оперативные сроки выполнения заказа по доступным приемлемым ценам. А также имеете возможность сэкономить, благодаря многочисленным акциям и скидочным предложениям от «Экспо Кар Сервиса», которые мы постоянно проводим, как для постоянных своих клиентов, так и для тех, кто обратился к нам за услугами в первый раз. 

Основные узлы ВАЗ:

rss