Главная Новости

Ремонт багажника ВАЗ 2108 в Экспо Кар Сервис

Опубликовано: 30.09.2018

Записаться на ТО Вернуться на главную

Рождение легендарного ВАЗа 2108

Этот автомобиль хорошо знаком отечественным автолюбителям, которые сели за руль еще в советскую эпоху. Ведь ВАЗ 2108, появившийся тридцать лет назад (в 1984-м году), стал на тот момент эпохальным. На внутреннем рынке было предложено присвоить трехдверному хэтчбеку имя «Спутник», но в конечном итоге второе название, которым был удостоен ВАЗ этой модели, – «Самара».

Выход в свет Лады Самара стал началом массового производства в России переднепроводных авто. Ведь и специалисты, и потребители смогли ощутить его удобство и безопасность, по сравнению с классическими «Жигули».

Из новинок, которыми порадовали автовладельцев в те далекие времена производители, стоит вспомнить про:

Переднеприводную компоновку; Кузов типа хэтчбек; Бесконтактное зажигание; Реечное рулевое управление…

Словом, новенький ВАЗ порадовал любителей инноваций в далеком 84-м году многими ноу-хау. Но и сегодня, спустя три десятка лет, встретить Ладу Самара на наших дорогах, вполне реально. А поскольку пользователи не оставляют и в двадцать первом веке своих старых верных железных коней, ремонт и сервисное обслуживание ВАЗов 2108 – весьма актуально.

Багажник 2108 и его ремонт

Вместимость багажника ВАЗа данной модели сравнительно невелика. Однако увеличить ее все же можно за счет сложения спинки задних сидений. Впрочем, до конца сложить спинку для перевозки габаритного груза, – невозможно. Для более удобной эксплуатации данной части автомобиля, некоторые пользователи модернизируют багажник, производя замену замка крышки.

Если же Вы столкнулись с какими-то более серьезными проблемами, требующими вмешательства профессиональных специалистов, то заказать ремонт багажника ВАЗ 2108 лучше в автосервисе, где при помощи качественного оборудования, мастера смогут устранить все дефекты и неисправности в механизме транспортного средства.

Автосервис «ЭкспоКар», профильно ориентируясь на ремонте и обслуживании отечественных марок, обеспечит высококлассный ремонт багажника Вашего ВАЗа 2108 по доступной цене. Обратившись за услугами к нашим профессионалам, Вы можете быть уверены, что Ваш «старичок» еще одолеет не одну сотню километров, и не подведет в пути при любых обстоятельствах. 

Ремонт основных узлов

rss