Главная Новости

Решётки для радиатора и спойлеры для настоящих автолюбителей

Опубликовано: 03.09.2018

видео Решётки для радиатора и спойлеры для настоящих автолюбителей

Тюнинг Хонда Civic 4d. Очень красиво!

В этой статье речь пойдёт о таких элементах внешнего обвеса как решётка радиатора и спойлер. 


🔵 Необычный тест-драйв Toyota GT86 ✔️ Испытание на внешний вид и привлекательность.

Решетка радиатора на Prado 120

http://satis-tuning.ru/vehicle-grill/65/toyota-land-cruiser-prado-120.html – это такой элемент, на который безоговорочно падает взгляд любого прохожего или встречного водителя. Ведь решётка радиатора – это не только защита радиатора от перегревания, переохлаждения или попадания внутрь каких-либо частиц и предметов, но и весьма значительный элемент декора экстерьера Вашего автомобиля. В интернет-салонах можно купить радиаторные решётки на любую марку машины, в том числе и на Land Cruiser Prado 120.


Тюнинг Хонда Аккорд 7-го поколения

Обычно решётки радиатора имеют различия в материале изготовления и в форме. От того, из какого материала изготовлена решётка, зависит её стоимость. Самым дешёвым типом радиаторной защиты является решётка из пластика. Обычно такие решётки стоят на отечественных автомобилях. Решётки из карбона, нержавеющей стали или алюминия – это более дорогие изделия, так как цена на эти материалы выше. Но и смотрятся они в разы презентабельнее и солиднее. Если в составе решётки присутствуют хромированные элементы, то защита радиатора будет ещё более крепкой и надёжной.

Какая бы решётка не стояла на купленной Вами машине, Вы всегда можете заказать новую. Главное, учитывать материал и размер, чтобы всё идеально подошло под Вашу модель машины. С возможностью 3D тюнинга Вы даже можете заранее просмотреть тот внешний вид, который у Вас получится, выбрав тот или иной вариант модификации решётки или какой-либо другой части внешнего тюнинга.

Спойлер Land Cruiser Prado 120 http://satis-tuning.ru/spoilers/36/toyota-land-cruiser-prado-120.html – деталь внешнего тюнинга, без которой не обойтись автолюбителю, любящему быстрое движение. Если Вы гоняете на скорости от 120 километров в час и выше, то именно такой элемент обвеса как спойлер поможет Вам не терять устойчивости. Этот элемент способствует тому, что направление воздушного потока будет стремиться вверх, а тормозная система будет охлаждаться лучше и быстрее. Покупая задний и передний спойлер на Land Cruiser Prado, Вы можете быть уверены в комфортном движении на высокой скорости. И, конечно, спойлер – это придание автомобилю более спортивного, изящного, стильного и оригинального стиля.

Наконец-то решились «прокачать» свой любимый автомобиль, но не знаете, где продаются качественные детали внешнего тюнинга? Интернет-магазин satis-tuning.ru создан специально для настоящих автолюбителей! На этом сайте есть всё, что вы хотите найти. Практичный и качественный тюнинг по доступным ценам!

rss