Главная Новости

Респиратор детский, респиратор для детей

Опубликовано: 27.08.2018

видео Респиратор детский, респиратор для детей

Отривин Бейби

Респиратор для младенца

К сожалению, каждый из нас может столкнуться с проблемами здоровья новорождённого ребёнка. Причинами могут быть слишком много факторов, чтобы учесть их все. Одной из таких страшных трагедий является синдром РДС. Вылечить его возможно, но для этого требуется применить искусственную вентиляцию лёгких ребёнка. Зачастую применяют её перемежающий принудительный вид. Для этих целей следует приобрести респиратор для детей с триггером по потоку. Но прежде чем приступить к поиску таковых, нужно узнать про несколько решающих факторов этого аппарата.


Детский респиратор Woobi Play Air-Pollution Mask от Xiaomi

Для респираторов, которые рассчитаны для маленьких детей не было тригерной вспомогательной вентиляции. Это было предусмотрено из-за высокого триггерного давления. На сегодняшний день выпущено всего четыре вида респиратора для детей с триггерами по потоку. Действительно ли возможно использования триггера по потоку для респираторов, которые рассчитаны на маленьких детей? Все респираторы прошли ряд проверок, например, все четыре модели были подсоединены к разным по диаметру трубками эндотрахеальным, которые моделируют лёгкое спонтанное дыхание ребёнка. Имитация детского дыхания производилась с интервалом в 0.65 секунд, объём дыхания подобран 15, 30 и 45 миллилитров. Триггерное давление измерялось в конце эндотрахиальной трубки. По итогам проверки учёные пришли к выводу, что данные четыре модели имеют возможность существовать, и не принесут ребёнку никакого вреда.

Детские респираторы можно купить у нас . Предоставляются респираторы различной стоимости от 32 центов до 13 долларов. Это зависит от характеристик материала, цветовой гаммы и разнообразных принтов.  Если вам требуется респиратор, который генерирует постоянное давление или поток, то основными их характеристиками, которые должны вызвать у вас особый интерес являются: простота в применении, возможность регулировать давление, создание совместимости с реверсивным дыхательным контуром, коррекция времени входа и выхода.

Отличие детских респираторов

Респираторы детские отличаются от респираторов для взрослых размерами. Часто используют респираторы в детских медицинских учреждениях. Так как это отличная возможность защитить детей от распространения вирусных заболеваний. Респираторы часто используются для новорожденных в родильных отделениях, так как дети очень уязвимы впервые часы жизни. Только нужно обратить внимание, на то что, они тоньше, что позволяет не затруднять дыхание ребёнку. 

Невзирая на то, что респираторы широко распространены, Минздрав всё же не рекомендует применять их для лечения детей. Также предусмотрены респираторы для зашиты от пыли, дыма, газа. Эти нехитрые медицинские приспособления используют в случае стихийных бедствий и катаклизмов. Иногда даже самый простой предмет, поможет спастись взрослым и детям. Применяя респираторы с самого рождения в роддоме, вы убережёте малыша от разнообразных инфекций. Если же случилась такая трагедия, как возникновения синдрома РДС, то респираторы для детей с триггером по потоку, помогут врачам скорее вылечить младенца и вернуть его в любящие объятия родителей. Берегите себя и своих детей.

Купить респиратор по низкой цене в Санкт-Петербурге вы можете здесь: http://spb.5050562.ru/shop/respiratory/

rss