Главная Новости

Руководство по ремонту Geely - Руководство по эксплуатации

Опубликовано: 27.08.2018

видео Руководство по ремонту Geely - Руководство по эксплуатации

Руководство по ремонту Geely CK / Otaka с 2005 года
В разделе материалов: 15

Показано материалов: 1-10
Страницы: 1 2 »



Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию, устройство автомобилей Geely Vision / Geely FC с 2007 г. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями JL4G18 рабочим объемом 1,8 л. Пособие содержит общие сведения об устройстве автомобилей Жили ФС, Жили Визион, рекомендации по эксплуатации и техническому обслуживанию, описание возможных неисправностей двигателя, трансмиссии, ходовой части, рулевого управления, тормозной системы. Советы, приведенные в предлагаемом издании, помогут провести ТО и осуществить ремонт, как на станции технического обслуживания, так и своими силами. В отдельные разделы мануала входят инструкция по эксплуатации Джили ФС, Джили Визион, рекомендации по проведению технического обслуживания и подробные цветные схемы электрооборудования (электросхемы) машины.


Руководство по ремонту Geely MK / MK Cross

| Просмотров: 826 | Загрузок: 0 | Добавил: vova78 |

Справочное издание Руководство по ремонту Geely Otaka / СК / СК-II, а также устройство, руководство по техническому обслуживанию и эксплуатации автомобилей Geely Otaka / СК / СК-II с 2005 г. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,3 и 1,5 л. Под редакцией Петлюры С. В. В настоящем техническом пособии приведено подробное описание всех модификаций автомобиля Geely Otaka / СК / СК II с 2005 г. В книге изложены методики техобслуживания и выявления причин возможных неисправностей, а также рассмотрены основные агрегаты и системы машины - двигателя, трансмиссии, ходовой части, рулевого управления, тормозных систем. В отдельные разделы мануала входят инструкция по эксплуатации Жили Отака, Жили ЦК, Жили ЦК-2 и схемы электрооборудования (электросхемы).


Руководство по ремонту Geely Emgrand EC7 с 2010 года

| Просмотров: 503 | Загрузок: 0 | Добавил: vova78 |

Справочно-информационное с иллюстрациями пособие Руководство по ремонту Джили Отака, Джили СК, Джили СК-2, Джили Фри Крузер, а также представлено устройство этой модели, руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию, каталог запчастей Geely Otaka / Geely СК / Geely СК-II / Geely Free Cruiser, каталог деталей и сборочных единиц Geely Otaka / Geely СК / Geely СК-II / Geely Free Cruiser, выпуск которых осуществляется с 2005 года (CK-II с 2008). На машины устанавливаются бензиновые двигатели рабочим объемом 1,3, 1,5, 1,6 л. Коллектив авторов издательства Монолит выпустил необходимый для каждого автовладельца Джили Отака, Джили CK, Джили CK-2, Джили Фри Круизер мануал, приоритетной задачей которому ставится сопровождение хозяина во всех его путешествиях. Наличие подобных технических изданий в салоне автомобиля придает уверенности и спокойствия на далеко не самых лучших дорогах нашего отечества. В том числе и по этой причине автолитература нигде в мире так не востребована как в России. Нельзя не упомянуть и о том, сколько в состоянии сохранить такой мануал для своего владельца денег, ведь используя брошюру, оказывается, реально многие операции осуществить самому, а не пользоваться как ранее услугами профессионала, а тем более ехать в сервис. В дороге же может произойти и такое, когда транспортировка авто до ближайшего сервиса превращается в суровую необходимость. А отыскать в такой ситуации такой центр ТО, где можно спокойно доверить технику местным мастерам с безупречной репутацией вряд ли удастся.

| Просмотров: 426 | Загрузок: 0 | Добавил: vova78 |

Иллюстрированное в цветных фотографиях пособие по ремонту Geely Otaka / CK-1 / CK-2 / Free Cruiser, инструкция по эксплуатации и техничекому обслуживанию, устройство автомобилей Джили Отака / СК-1 / Джили СК-2 / Фри Круизер, поступивших в продажу с 2005 года, включая рестайлинг 2008 года и оборудованных бензиновыми двигателями MR479Q / MR479QA / MR481QA рабочим объемом 1.4 / 1.5 / 1.6 л. Настоящее пособие известнейшего издательства автомобильной литературы Монолит включает самую полную информацию об автомобилях Geely Otaka / CK-1 / CK-2 / Free Cruiser со следующими характеристиками: 1.4 Годы выпуска: с 2005 года по настоящее время Тип кузова: седан Объем двигателя: 1342 см3 Дверей: 4 КП: мех. Топливо: бензин АИ-92 Емкость топливного бака: 45 л Расход (город/шоссе): 10/6 л/100 км 1.5 Годы выпуска: с 2005 года по настоящее время Тип кузова: седан Объем двигателя: 1498 см3 Дверей: 4 КП: мех. Топливо: бензин АИ-92 Емкость топливного бака: 45 л Расход (город/шоссе): 11.5/7.2 л/100 км 1.6 Годы выпуска: с 2005 года по настоящее время Тип кузова: седан Объем двигателя: 1587 см3 Дверей: 4 КП: мех. Топливо: бензин АИ-92 Емкость топливного бака: 45 л Расход (город/шоссе): 12.6/8.1 л/100 км Каждое из профессионально выполненных технических руководств Золотой серии издательства Монолит является первоочередным и надежным подспорьем для автолюбителя в любой из возможных неприятностей, когда с машиной случается техническая неполадка. В настоящее руководство вошли описания возможных неисправностей механизмов, агрегатов и узлов Geely Otaka / CK-1 / CK-2 / Free Cruiser - специалистами издательства разработана уникальная система определения технических нарушений, она повествует о том как лучше и грамотней провести необходимые операции по диагностике и ремонтным операциям двигателя, трансмиссии, ходовой части, рулевого управления, тормозной системы автомобиля Джили Атака.

| Просмотров: 1785 | Загрузок: 0 | Добавил: vova78 |

Справочно-информационное с цветными фото издание руководство по ремонту Geely MK / Geely MK Cross, а также подробная инструкция по эксплуатации и техническому обслуживанию Джили MK / Geely MK Cross, устройство Geely MK / Geely MK Cross. Производство седана Geely MK начато в 2006 году, хетчбека Geely MK Cross в 2011 году. Модели оборудованы бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,5 л. (94 л.с.). Это пособие окажет необходимую помощь всем владельцам автомобилей Джили МК, Джили МК Кросс поддерживать свой автомобиль в оптимальном рабочем состоянии, экономить на его обслуживании и ремонте время и ресурсы, а работникам СТО и механикам из автосервисов книга поможет в их повседневных профессиональных обязанностях. Мануал содержит больше 3-х тысяч оригинально выполненных цветных фотографий, которые подскажут об особенностях, связанных с обслуживанием и ремонтом конкретных моделей и подробно освещающих проведение пошагового ремонта Geely MK / Geely MK Cross, в том числе починке двигателя этих машин, полные технические характеристики моделей. Также издание содержит перечни возможных неисправностей Geely MK / Geely MK Cross и рекомендации по устранению этих неполадок. Технология проведения процедур выбрана в книге применительно к условиям гаража с использованием универсальных рабочих приспособлений, и только в исключительных моментах приведены рекомендации по применению инструмента специального, который можно свободно приобрести на ближайшем авторынке.

| Просмотров: 502 | Загрузок: 0 | Добавил: vova78 |

Справочное издание книга по ремонту Geely MK / King Kong / LG-1, а также руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию, устройство автомобилей Geely MK / King Kong / LG-1 с 2006 г. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями MR 479Q рабочим объемом 1,3 л., MR479QA рабочим объемом 1,5 л., MR481QA рабочим объемом 1,6 л., JL481Q рабочим объемом 1,8 л. Пособие содержит общие сведения об устройстве автомобилей Geely MK / King Kong / LG1, рекомендации по эксплуатации и техническому обслуживанию, описание возможных неисправностей двигателя, трансмиссии, ходовой части, рулевого управления, тормозной системы. Советы, приведенные в руководстве, помогут провести ТО и грамотно выполнить ремонт, как на станции технического обслуживания, так и своими силами. В отдельные разделы мануала входят инструкция по эксплуатации Жили МК, Кинг Конг, ЛГ-1, рекомендации по техническому обслуживанию и схемы электрооборудования (электросхемы) автомобиля. Книга руководство по ремонту и эксплуатации

| Просмотров: 385 | Загрузок: 0 | Добавил: vova78 |

Иллюстрированное справочно-информационное издание Руководство по ремонту Джили МК, Джили МК-2, Джили Кинг Конг, также здесь представлено устройство этой модели, руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию автомобилей Geely MK-1 / Geely MK-2 / Geely King Kong, каталог запчастей Geely MK-1 / Geely MK-2 / Geely King Kong, каталог деталей и сборочных единиц Geely MK-1 / Geely MK-2 / Geely King Kong, выпуск которых производится с 2006 года. На эти модели устанавливаются бензиновые двигатели рабочим объемом 1,4, 1,5, 1,6 л. Автоиздательство Монолит выпустило необходимое для всех автовладельцев Джили MK, Джили MK-2, Джили Кинг Конг руководство, приоритетной задачей которого является сопровождение будущего владельца во всех его странствиях. Наличие таковых технических мануалов в салоне автомобиля вне всякого сомнения придаст водителю уверенности и спокойствия на, скажем прямо, далеко не самых идеальных дорогах нашей страны. По этой причине в том числе автолитература нигде так не востребована в мире как востребована в России. Нельзя не вспомнить и о том, что такой мануал в состоянии сохранить для своего хозяина немалое количество времени и денег, сэкономленных на ремонте, ведь используя брошюру, как оказалось, реально многие операции осуществить самому, а не обращаться как ранее к услугам профессионала, тем более отправляясь в сервис.

| Просмотров: 490 | Загрузок: 0 | Добавил: vova78 |

Справочное издание Руководство по ремонту Geely King Kong / MK / LG-1, а также руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию, устройство автомобилей Geely King Kong / MK / LG-1 с 2006 г. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями MR 479Q рабочим объемом 1,3 л., MR479QA рабочим объемом 1,5 л., MR481QA рабочим объемом 1,6 л., JL481Q рабочим объемом 1,8 л. Пособие содержит общие сведения об устройстве автомобилей Geely King Kong / MK / LG1, рекомендации по эксплуатации и техническому обслуживанию, описание возможных неисправностей двигателя, трансмиссии, ходовой части, рулевого управления, тормозной системы. Советы, приведенные в руководстве, помогут провести ТО и грамотно выполнить ремонт, как на станции технического обслуживания, так и своими силами. В отдельные разделы мануала входят инструкция по эксплуатации Жили Кинг Конг, МК, ЛГ-1, рекомендации по техническому обслуживанию и схемы электрооборудования (электросхемы) автомобиля.

| Просмотров: 341 | Загрузок: 0 | Добавил: vova78 |

Иллюстрированное справочно-информационное издание Руководство по ремонту Джили Кинг Конг, Джили MK, Джили MK-2, также здесь представлено устройство этой модели, руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию автомобилей Geely King Kong / Geely MK-1 / Geely MK-2, каталог запчастей Geely King Kong / Geely MK-1 / Geely MK-2, каталог деталей и сборочных единиц Geely King Kong / Geely MK-1 / Geely MK-2, выпуск которых производится с 2006 года. На эти модели устанавливаются бензиновые двигатели рабочим объемом 1,4, 1,5, 1,6 л. Автоиздательство Монолит выпустило необходимое для всех автовладельцев Джили Кинг Конг, Джили MK, Джили MK-2 руководство, приоритетной задачей которого является сопровождение будущего владельца во всех его странствиях. Наличие таковых технических мануалов в салоне автомобиля вне всякого сомнения придаст водителю уверенности и спокойствия на, скажем прямо, далеко не самых идеальных дорогах нашей страны. По этой причине в том числе автолитература нигде так не востребована в мире как востребована в России. Нельзя не вспомнить и о том, что такой мануал в состоянии сохранить для своего хозяина немалое количество времени и денег, сэкономленных на ремонте, ведь используя брошюру, как оказалось, реально многие операции осуществить самому, а не обращаться как ранее к услугам профессионала, тем более отправляясь в сервис.

| Просмотров: 412 | Загрузок: 0 | Добавил: vova78 |

Справочно-информационное издание Руководство по ремонту Geely FC / Geely Vision, а также руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию, устройство автомобилей Geely FC / Geely Vision с 2007 г. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями JL4G18 рабочим объемом 1,8 л. Пособие содержит общие сведения об устройстве автомобилей Жили ФС, Жили Визион, рекомендации по эксплуатации и техническому обслуживанию, описание возможных неисправностей двигателя, трансмиссии, ходовой части, рулевого управления, тормозной системы. Советы, приведенные в предлагаемом издании, помогут провести ТО и осуществить ремонт, как на станции технического обслуживания, так и своими силами. В отдельные разделы мануала входят инструкция по эксплуатации Джили FC, Джили Визион, рекомендации по проведению технического обслуживания и подробные цветные схемы электрооборудования (электросхемы) машины. Также материалы данного издания смогут подсказать пользователю какие именно запчасти Geely FC / Geely Vision ему потребуются для проведения конкретных ремонтных процедур.

| Просмотров: 700 | Загрузок: 0 | Добавил: vova78 |

Поиск по сайту
Вход на сайт

rss