Главная Новости

Руководство - инструкция по ремонту и обслуживанию Рено Дастер (Renault Duster)

Опубликовано: 27.08.2018

видео Руководство - инструкция по ремонту и обслуживанию Рено Дастер (Renault Duster)

Руководство по ремонту Renault / Dacia Duster c 2009 года
Подробности

 В конце 2011 г. предприятие ООО «Автофрамос» начало производство компактных кроссоверов Renault Duster («Рено Дастер») с кузовом кроссовер. Автомобиль был спроектирован на платформе Logan - Sandero. Также аналогичная машина начала выпускаться на несколько месяцев раньше, но под брендом Dacia. Автомобиль Dacia ориентировался к выпуску на рынки сбыта в Европе, на Востоке, Африке. Для российского рынка начал использоваться бренд Renault  и название Duster.



Подробности

 В данной статье мы доведем до Вас информацию по основным техническим и эксплутационным характеристикам Рено Дастер. Прежде всего, приведем информацию о габаритах машины, о них можно будет узнать из рисунка ниже.

 Стоит сказать о довольно значительно клиренсе Renault Duster в 205 мм, именно по нему и типу кузова данный автомобиль можно отнести к кроссоверам. Имено данная особенность является главным "козырем" машины.

Инструкция по ремонту Renault Duster | Рено Дастер

Подробности

 Уже общепризнанным среди технологий безопасности являются краш-тесты по стандарту EuroNCAP, на которые стоит равняться как автолюбителям так и автопроизводителям, соответственно при выборе и производства машины. В этой статье мы хотели рассказать о краш тесте конкретной модели, Рено Дастер (Renault Duster), которая проходила подобный тест в 2011 году, как раз накунене выпуска модели на российский рынок.  Прежде, чем рассказать о результатах теста, для того чтобы впоследствии сравнить его с результатами конкурентов, мы хотели рассказать еще раз об условиях прохождения краш - теста и характеристиках безопасности автомобиля, который представлен для такого теста.

rss