Главная Новости

Сайт Frau Schmidt, интернет-магазин

Опубликовано: 04.09.2018

видео Сайт Frau Schmidt, интернет-магазин

FULL INTERVIEW: Kanye West Finally Comes Home To Chicago!

Немецкий бренд Frau Schmidt хорошо известен европейским, а с недавних пор и российским хозяйкам. Особенность бытовой химии этой марки — внимание к проблемам, которые трудно решить обычными универсальными чистящими и моющими средствами. Между тем, именно из мелочей зачастую и складываются чистота и уют в доме.


El Profesor - Bella Ciao (HUGEL Remix) [Lyric Video]

Мы рады сообщить вам, что теперь продукцию Frau Schmidt можно купить и в Градмарте!

Даже самые аккуратные хозяйки часто сталкиваются с мелкими, но досадными неприятностями, мешающими добиться идеального результата. Например, в холодильнике даже после основательного мытья все равно сохранились нежелательные запахи. Белые вещи после нескольких машинных стирок приобрели тусклый оттенок. В чайнике образовался слой накипи, который трудно удалить. Обычные моющие средства здесь оказываются бессильны, но на помощь всегда придет Frau Schmidt!

Недорогая и эффективная, продукция Фрау Шмидт создана именно для подобных случаев. В ассортимент бренда входят:

Специальные средства для стирки. Это деликатные отбеливатели, пятновыводители, порошки и инновационные салфетки, помогающие сохранить и улучшить внешний вид вещей при стирке. Очистители бытовой техники. Формулы этих средств разработаны для быстрого и безопасного удаления накипи и загрязнений в чайниках, посудомоечных и стиральных машинах. Нейтрализаторы неприятных запахов. Они помогают справиться с нежелательными «ароматами» там, где это особенно сложно. Гипоаллергенные стиральные порошки и отбеливатели.

Градмарт представляет полный ассортимент продукции бренда. Посетив наш сайт, вы сможете приобрести Frau Schmidt по весьма разумной цене.

Оперативная доставка, внимание к каждому покупателю и только проверенные поставщики — основные принципы, на которых основан наш интернет-магазин. Заказывая у нас Frau Schmidt, вы можете быть уверены, что приобретаете товары с наилучшим соотношением цены и качества.

rss