Главная Новости

Шины Barum (Барум) рожденные в Германии

Опубликовано: 27.08.2018

видео Шины Barum (Барум) рожденные в Германии

Летняя шина Barum Bravuris 3
Barum (Барум)

Шины Barum (Барум) – это не самостоятельная торговая марка, ей владеет немецкая автомобильная компания Continental AG. Сегодня шины Barum (Барум) — это значимый производитель автопокрышек в мире. У этих шин низкий риск аквапланирования и они лучшие в соотношении качества и стоимости.



Резина Barum (Барум) в основном производится на чешском заводе, который расположен в г. Отроковиц. Также у компании имеются еще несколько заводов, находящихся во Франции, Австрии, Германии, и других европейских странах.

Если говорить по существу, то эта торговая марка – не единственная у компании Continental AG , которая производит автомобильные покрышки высокого качества, в ее распоряжении находится такой всемирно известный бренд Michelin (Мишелин), шины который используются в Формуле-1. Все покрышки торговой марки Barum (Барум) изготовлены на современном оборудовании и в огромном ассортименте. Весь товар имеет сертификаты качества.


Летние шины Barum Bravuris 3 HM - видео обзор

Шины Barum (Барум) имеют хорошие отзывы от тех, кто ими уже успел попользоваться. А вы как думаете, стоят они тех денег или нет?

Похожие статьи

rss