Главная Новости

Шины Bridgestone

Опубликовано: 28.08.2018

видео Шины Bridgestone

Как производят и тестируют шины Bridgestone // АвтоВести 183

В ассортименте нашего интернет-магазина представлен широкий выбор шин Bridgestone. На данной странице нашего сайта вы имеете возможность ознакомиться с каталогом и купить летние, зимние или всесезонные шины Bridgestone . Покрышки данного производителя имеют превосходные характеристики движения и торможения.



В составе протектора используется кремний, благодаря которому обеспечивается хорошее сцепление как на сухой, так и влажной поверхности дорог. Высокий уровень износостойкости обеспечивает специальный резиновый состав с повышенным содержанием кварца, что значительно увеличивает ресурс шин Bridgestone.


шины Bridgestone Ecopia www.skorost-tv.ru

Компания Bridgestone появилась в 1931 году. Ее основателем был успешный японский предприниматель Шоджиро Ишибаши, который изначально планировал придать своей компании высокое международное значение.  В настоящее время  эта корпорация является одним из крупнейших производителей автомобильных шин Run-flat – Potenza RE040 RFT.


Зимние шины Bridgestone

Шины Bridgestone устанавливаются на престижные модели от BMW, Porsche и Lexus. Для производства своей продукции компания использует самые современные технологии и компьютерное моделирование, что позволяет выпускать продукцию высочайшего качества. Вся продукция компании «Бриджстоун» экологична и отвечает мировым стандартам безопасности.

rss