Главная Новости

Сход-развал Ауди

Опубликовано: 29.09.2018

видео Сход-развал Ауди

Развал схождение своими руками

Техцентр «АвтоПассаж Европейский» предлагает комплексные услуги по ремонту и обслуживанию автомобилей с использованием современного оборудования. Здесь вы сможете заказать сход-развал Ауди и машин других марок на профессиональном стенде. Приехать к нам удобно из любой точки Москвы – мы находимся вблизи основных автомагистралей и метро.



Изменение углов схода-развала Ауди – это естественный процесс, который происходит по мере увеличения пробега. Вовремя оценив ситуацию, вы сможете не только продлить срок службы покрышек, но и снизить нагрузку на подвеску и систему рулевого управления. Своевременная регулировка схода-развала убережёт Ауди от сложного и дорогого ремонта.


Развал Схождение 3D

Когда следует обратиться в технический центр?

Сход-развал Audi необходим, если у вашей машины:

визуально заметно, что протектор шин неравномерно изношен; резко изменено расположение горизонтальной спицы на руле; ощущается усилие на рулевом колесе при езде по прямой или автомобиль едет в сторону при его отпускании; теряется курсовая устойчивость на неровностях; имеет место высокая шумность покрышек во время движения.

Сход-развал для автомобилей Ауди – это простая для профессионалов процедура, которая не отнимет много времени. Обратившись к нам, вы получите:

устойчивый, послушный в управлении автомобиль; сохранённый ресурс автопокрышек; отличный накат, благодаря которому экономится топливо; только положительное впечатление от общения с нашими сотрудниками.

Для получения дополнительной информации звоните: (495) 363-43-42.

Стоимость работ по регулировке схождения-развала колёс для всех моделей Ауди - 2700 руб.
rss