Главная Новости

Шуруповерт – отличный помощник в доме

Опубликовано: 29.09.2018

видео Шуруповерт – отличный помощник в доме

Отличный шуруповерт для домашнего мастера!

Любой из домашних мастеров сталкивался со сложностями, при необходимости закрутить саморез, для того, чтобы повесить полку, карниз или картину, особенно, трудно это делать на высоте.



Каждый, кто занимался этим, по достоинству оценит роль электроинструмента — шуруповерта. Отвертка выскальзывает из рук, саморез перекашивает, прилагая излишнее усилие можно сорвать насечки, и, в конце концов, он вкручивается под углом.

Для облегчения этой работы есть отличные помощники, облегчающие и, что не мало важно, ускоряющие процесс вкручивания/выкручивания шурупов и саморезов – электрические шуруповерты и электроотвертки, которые по низким ценам можно приобрести в интернет-магазине https://dewalt.top/ .


Лучший шуруповёрт для дома! BORT BAB-10,8-P Аккумуляторный дрель-шуруповерт

Шуруповерт – незаменимый инструмент в Вашем доме

Ведь что может быть проще – подобрал насадку нужного размера, отрегулировал крутящий момент, чтобы придать нужное усилие при закручивании, одел на насадку саморез и нажал кнопку. Все – саморез в стене, можно повесить полку или картину, в соответствии с дизайнерскими задумками.


Хороший помогАЙТЕР 2!

Еще совсем недавно шуруповерты и электроотвертки относили к разряду профессионального оборудования, но сегодня, они надежно прописались в наборах инструментов автослесарей, сантехников, мебельщиков и проч. профессионалов.

Но доступная цена на шуроповерт сделала его обязательным и в комплекте инструментов в большинстве домов. Да, мы не каждый день пользуемся электроотверткой в быту, как и любым другим инструментом, но когда нужно что-либо собрать, раскрутить или починить, она становится незаменимой.

Популярность шуруповертов в современном мире

Популярность шуруповертов для бытового применения внесла коррективы в работу розничных продавцов. Если всего пят лет назад их можно было приобрести исключительно в специализированных компаниях, торгующих профессиональным электроинструментом, то сегодня купить шуруповерт можно в любом магазине, торгующем бытовой техникой.

Причем, для его выбора нет нужды в специальных знаниях, так как никаких особых настроек, не понятных рядовому пользователю, в электроотвертке или шуруповерте нет. Они отличаются мощностью, наличием регулировки крутящего момента, весом, наличием или отсутствием возможности работы без подключения к сети электропитания – вот, собственно, и все основные характеристики.

Схожі записи:

rss