Главная Новости

Скутеры китайского производства STELS Vortex 50

Опубликовано: 04.09.2018

видео Скутеры китайского производства STELS Vortex 50

Китай скутер - хитрое реле поворотов =)

Техника такого плана позволяет использовать себя на дорогах и трассах с ровным покрытием. Но и некоторое бездорожье в виде гравийного покрытия вполне по силам преодолеть на таком скутере.



Конечно, для гонок или очень быстрой езды модели этого вида не слишком подходят. Но вот для поездок на довольно большое расстояние такая техника станет незаменимой. После того, как производители из Китая немного модернизировали модели всех видов техники, ездить на них стало гораздо удобнее и экономичнее. Да и внешний дизайн располагает к приобретению таких моделей для ежедневных поездок или прогулок за город.

Основные особенности модели

Скутер выполнен в спортивном и немного агрессивном виде. Но это является только видимостью. Параметры модели показывают средний класс техники такого рода. Но для пользователей такая разработка оказалась очень интересной, и модель покупается с большой охотой. Тем более, что путешествовать на таком скутере можно в паре. А это всегда привлекало покупателей. Для того, чтобы взять с собой в дорогу некоторые необходимые вещи, предназначен довольно объемный отсек багажного типа. Этот отсек расположен под сидением и не мешает при передвижении. На рулевой колонне устроен монитор, на котором отображается некоторая информация о скутере на момент движения. Это позволяет водителю следить за показателями модели, вовремя заправляя ее топливом или обслуживая по мере надобности. Еще одной интересной особенностью можно назвать почти полную бесшумность конструкции. Это достигается комплектацией модели глушителями, которые не только устраняют шумовые эффекты, но и нейтрализуют отработанные пары. Глушители часто ставят парами, но не на все модели.


2T Stels (1E40QMB) Обзор нового не оригинального карбюратора. Scooter.rv.ua

Некоторые параметры скутера STELS Vortex 50

При таких характеристиках модель является довольно неплохой. И для поездок на различные расстояния параметры подходят идеально:

основной двигатель – типа QJ1E40QMB-4, в работе 2 тактов; система охлаждения – преимущественно воздухом; оптимальный вес конструкции - в пределах 95 кг при полном баке; емкость мотора - 49,75 см3; параметры мощности – в рамках 5 л.с.; прием наибольшего веса – до 165 кг; средняя длина модели – 1,83 м; высота скутера – 1, 14 м; оптимальная ширина – в пределах 0, 68 м.

Некоторые модификации, которые разрабатывались уже после выхода в продажу этой модели, имеют немного отличий. Но основные характеристики остаются такими же.


Скутер,мот.Нет искры-проверка без приборов .No sparks

Каждый автомобилист знает, что можно проколоть шину в любой момент. На сайте http://www.mobile-24.ru/shinomontazh/vyezdnoj/ работают специалисты выездного шиномонтажа. Ценовая полтика вполне доступная. А если есть какие-либо вопросы, просто задайте их по телефону менеджеру, который предоставить консультацию.

rss