Главная Новости

Сохранение вашего пистолета для копчения между использованием

Опубликовано: 27.08.2018

видео Сохранение вашего пистолета для копчения между использованием

Сила молитвы. Молитва при болезни // Елена Фатеева

A пистолет - это оборудование, которое может длиться довольно долго, если оно хранится должным образом. Вы можете избежать бросать деньги в канализацию, зная, как правильно работать, чтобы обеспечить правильную очистку и хранение.


❖ ВЕДАНТА ❖ Шримад Бхагаватам — Песнь 5: "Творческий Импульс Творения" (аудиокнига)

Плунжер

Держите плунжер пистолета аккуратным и чистым. Вы можете получить просачивание в этой области с задней стороны тюбика. Эта фильтрация может засорить плунжер и предотвратить его правильную работу.


犬 神 家 の 一族 X16sub eng/ita/fra......Inugami ke no ichizoku Kindaichi Kousuke Series 2004

Растворение трещотки

Храповик должен оставаться смазанным маслом, чтобы предотвратить затупление, чтобы замерзнуть на храповые зубы. Вы можете вообще использовать любой вид масла, чтобы это не происходило.

Сохраняйте Caulk

. Вы можете сохранить конопатку в пистолете свежей, защитив ее. Самый простой способ сделать это - нажать маленький гвоздь в конце трубки, чтобы заткнуть отверстие. В новой трубке с затычкой имеется небольшое уплотнение из фольги, чтобы сохранить ее свежей, используя гвоздь, сделает то же самое. Это предотвратит попадание воздуха и высыхание затыкания. Будет работать небольшой кусочек дерева или даже зубочистка (если нос трубки достаточно мал).

Вы можете сэкономить немало денег, если предпримите несколько простых шагов, чтобы сохранить затылок и сохранить чистоту пистолета.

Video: Все Чит-Коды игр Gta San Adreas и Gta 5

rss