Спортивные носки мужские ноги MULTISPORT SHORT 3 пары белого цвета Isenzo

СПОРТИВНЫЕ НОСКИ, 3 ПАРА

Модель мультиспорта ISENZO

Легкие и универсальные носки, которые пригодятся вам как в повседневной жизни, так и во время занятий спортом. Велосипед, бег трусцой, игры с мячом, фитнес и спортзал - везде, где ваши ноги смело служат вам опорой для всего тела, вы платите им с соответствующей защитой и удобством.

Носки сделаны из приятной на ощупь смеси высококачественного хлопка и пластика. Благодаря этому они не скребут ноги, не вызывают перегрева, они также хорошо впитывают пот и очень эластичны. Съемник предназначен для удержания носка на ноге, но не для того, чтобы угнетать или раздражать.

Чувствуйте себя комфортно во время упражнений - выбирайте носки, предназначенные для спортсменов!

Описание:

  • материал:
    • 80% хлопок
    • 15% полиамид
    • 5% спандекс
  • легкий и приятный на ощупь
  • они не трутся
  • они не перегреваются
  • хлопок отлично впитывает излишки пота
  • съемник не угнетает
  • эластичный материал
  • предназначен для спорта или повседневной жизни
  • тип стопы - съемник под лодыжку
  • универсальный крой и цвет
  • 3 пары

Isenzo - это новый, динамично развивающийся европейский бренд, в ассортимент которого входит спортивное оборудование и аксессуары из многих областей. Цель компании - обеспечить максимально возможную безопасность и комфорт всем, кто хочет вести активный образ жизни. Продукты создаются на основе мнений и потребностей спортсменов и тенденций, действующих в настоящее время на рынке - чтобы быть в форме и быть на высоте!

Идеология бренда направлена на пропаганду здорового и активного образа жизни , а также на обеспечение того, чтобы каждому спортсмену гарантировался комфорт и безопасность во время занятий любимым видом спорта. Повышенное удобство, практичность, удобство использования - это лозунги, определяющие дизайн новых продуктов.

Продукция бренда Isenzo не только функциональна, но и соответствует современным тенденциям и разработана специально для спортивного сообщества. Модные цвета? Пожалуйста, очень понравилось! Шаблоны для соответствия вашему любимому набору? Нет проблем! Каждый найдет что-то для себя.

Приоритетом для бренда является также забота о каждом спортивном фанате, поэтому Isenzo постоянно стремится расширять предложение и изучать новые области вместе с вами - энтузиастами деятельности. В настоящее время компания специализируется в основном на чрезвычайно популярном катании и широко понимаемом фитнесе . Предложение включает в себя как оборудование, так и аксессуары, необходимые для полного использования этих видов спорта.

Большая часть продукции Isenzo производится в Европейском Союзе, что поддерживает европейскую экономику - дополнительный актив бренда.

гарантия:

  • На товары распространяется гарантия производителя от 24 месяцев

Подтверждение покупки (квитанция или счет) является неотъемлемым элементом каждой отправленной посылки.
На все продукты, доступные на Asport.pl, распространяется гарантия производителя.
Больше информации на сайте гарантийные условия
Право на возврат купленного товара в течение 30 дней с даты поставки.
Если приобретенный продукт является полноценным, но все еще не соответствует ожиданиям клиента, его можно вернуть без каких-либо причин в течение 30 дней с даты поставки.
Смотрите детали для деталей Возврат или обмен товара ,

Похожие

Лучшие комплекты Lego Technic: спортивные автомобили, мотоциклы, корабли и грузовики
Наборы Lego Technic всегда были недооцененной рукой вселенной Lego. Несмотря на выход в 1977 году, они никогда не конкурировали с классической Лего кирпичи в популярном воображении, всегда оставаясь чем-то вроде нишевого продукта по сравнению с традиционным кирпичом и Minifigure моделей. Тем не менее, система Technic,
Модные цвета?
Шаблоны для соответствия вашему любимому набору?