Главная Новости

Страница не найдена « Клуб Kia Sorento – цены, фото, Российский форум

Опубликовано: 27.08.2018

9 сентября 2015

Корейский концерн Kia планирует, до конца 2015 года, презентовать на рынке России множество рестайлинговых моделей.

«C начала года российским клиентам стали доступны семь новых и обновленных моделей: новый кроссовер KIA Sorento Prime, обновленные Venga, Picanto, седан Rio, хэтчбек Rio, Soul. До конца года мы выведем на рынок еще несколько обновленных моделей. Мы считаем, что чем сложнее ситуация на рынке, тем эффективнее наши инвестиции. На фоне сворачивания инвестиционных программ других брендов мы, наоборот, усиливаем активность и повышаем узнаваемость бренда», – уточнил глава Kia в России Ким Сонг Хван.

Kia в России уже представила обновленный Cee’d. Также, скорее всего, на рынке России мы скоро увидим новое поколение Kia Optima и седан Kia Quoris.

2 сентября 2015

Друзья, представляем вам клубный обзор Kia Sorento PRIME, автомобиль получился весьма не плохим.

Обсуждаем обзор на форуме

13 августа 2015

Вести FM совместно с Kia Motors Рус решили рассказать о внутренности нового Kia Sorento Prime: кратко и доступно о вариантах двигателей и комплектации в целом. Зачем читать, слушайте!

http://radiovesti.ru/audio/233/322.mp3 5 августа 2015

По итогам IQS (Initial Quality Study), которая проводится службой маркетинговой информации J.D. Power and Associates (США), Kia признан победителем среди массовых брендов. В IQS-2015 Kia удалось превзойти свои прошлогодние показатели на 20 баллов, что и вывело компанию в лидеры. Помочь достичь этого звания Kia помогли бесспорные бестселлеры – Sorento и Soul. Kia Sorento стал победителем в категории «Среднеразмерный SUV», а Kia Soul –  «Компактный многофункциональный автомобиль».

«Результаты исследования J.D.Power 2015 подтверждают – KIA выпускает автомобили высочайшего мирового уровня. Особая ценность рейтинга IQS в том, что он составляется на основе информации, которую предоставляют сами автовладельцы», – прокомментировал достижение Главный операционный директор и Исполнительный вице-президент KIA Motors America Майкл Спраг (Michael Sprague).

24 июля 2015

На рынке России появился Kia Sorento Prime – вседорожник корейского автопроизводителя. Любопытно, что новинка не пришла на смену старому доброму Kia Sorento, а скорее стала ее «топовой модификацией». Пока авто поставляется только с дизельным мотором объемом в 2,2 л. и мощностью в 200 л.с. в комплекте с шестиступенчатой коробкой автомат и полным приводом. Все комплектации, кроме минимальной, включают в себя семиместную компоновку салона. За минимальную версию Kia Sorento Prime прийдется отдать минимум 2 109 900 рублей. За комплектацию Prestige у вас попросят 2 249 900 рублей, а максимальная Premium обойдется вам в 2 469 900 рублей. Новый Kia Sorento Prime уже доступен во всех дилерских салонах страны.

3 июня 2015

Уже меньше чем через месяц, 1 июля, начнутся продажи Kia Sorento Prime в России. Внешность новинки хорошо узнаваема и выдержана в фирменном стиле компании. В новом кроссовере премиум класса было использовано несколько нововведений, направленных, в первую очередь, на повышение безопасности водителя и пассажиров, что и доказали отлично пройденные ранее краш-тесты.

27 мая 2015

Новая Kia Sorento 2016 модельного ряда успешно прошла краш-тест в институте безопасности США NHTSA. Представители компании заявляют, что авто успешно прошло все испытания и обеспечивает лучшую степень защиты при столкновении как для водителя так и для всех пассажиров. Помимо 5 звезд в NHTSA Kia Sorento получила высшую оценку EuroNCAP и Top Safety Pick в США.

Напомним, кроссовер Kia Sorento третьей генерации был представлен на автошоу в Париже еще в 2014 году. Построена новинка на новом шасси, позаимствованном у Carnival. Улучшенный каркас добавил 14% к жесткости кузова, сделанного из прочной стали.

20 мая 2015

Представители Kia огласили данные о продажах в мире за апрель 2015 года. Прирост компании по сравнению с апрелем 2014 года составил 0,6% – всего было реализовано 252 528 авто. За январь-апрель 2015 года объем продаж составил 943 303 единицы, что на 0,5% больше по сравнению с аналогичным периодом 2014 года.

Лидеры продаж за апрель:

Kia Rio – 40 205 авто Kia Sportage – 33 802 авто Kia Cerato – 31 861 авто Kia Optima – 27 885 авто Kia Sirento – 17 668 авто 15 мая 2015

С начала мая Kia, следуя примеру других автопроизводителей, решила объявить о скидках на ряд своих моделей в России. Скидка будет действовать до 31 мая и равна 30 000 рублей. Так, например, четырехдверный Kia Rio можно будет приобрести за 514 900 рублей, а Kia Rio хэтчбек – за 564 900 рублей.

Южнокорейский автопроизводитель предлагает также выгодные программы, такие как трейд-ин, программа утилизации и Go Kia Finance. Испульзуя все программы, максимальная скидка, которой можно добиться, составляет 96 500 рублей.

Максимальная скидка (при условии использования всех 3 программ):

Читать далее »

28 апреля 2015

Крупные изменения коснулись автомобильного рынка России. Так, из 49 компаний, представленных на нашем рынке, 32 решили пересмотреть гамму представленных моделей, а 9 из них и вовсе решили покинуть рынок.

Например, наряду с Opel полностью покинула рынок итальянская Alfa Romeo.

Также, с апреля этого года отказались от поставок:

Infinity – от QX70, купе и кабриолетов Q60.

Kia – от компактвэнов Venga прошлого поколения.

Читать далее »

rss