Главная Новости

Subaru - обслуживание, эксплуатация, поломки и ремонт, выбор и покупка

Опубликовано: 27.08.2018

видео Subaru - обслуживание, эксплуатация, поломки и ремонт, выбор и покупка

BMW X1 слабые места автомобиля!

У меня Форрестер 2006 г.в. американец,объём дв.2.5 застучал двигатель.

Здраствуйте, у меня загорелся chek:PO304 Цилиндр4 пропуски зажигания (воспламенения). Поменял свечу,поменял местами катушки,почистил форсунки,поменял топливной филтр и сетку. Через день опять загорелся chek.(4 цилиндр).Не подскажите что еще нужно сделать чтобы найти и устранить причину?



Какие параметры на заводских колесах, и на что опираться при выборе шин и дисков?

Здравствуйте, какое масло подойдет для двигателя Pleo, сколько литров нужно взять для замены?

у меня легаси BP-5 2007 г. правый руль рестайл. стрельнули подушки безопасности. подойдет ли передняя панель (торпедо) от дорестайлинговой версии (2002-2006 гг)


Hyundai Santa Fe, 2014 г.в. 60 тыс км - проблемы есть!

Здравствуйте! Возникла такая проблема: стояли морозы, ни куда не ездил! На утро пошел заводить Subaru forester 2010г. Автомат, не турбо , стоял на подогреве 3 часа (кател 220), первы раз схватило но не завилась, во второй раз вообще стартер не реагировал, замигала лампочка уровня топлива и стрелочка показывает что бак пустой ( хотя там 40 литров залита), и лампочка прогрева двигателя показывает что он холодный!!! В чем дело?


Топ 10 надежных марок автомобилей.Витебск,Беларусь 2015 ✔

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, загорелся чек,замигал круиз(ошибка P0037-неисправность второй лямбды),заменил датчик,ничего не изменилось.Что еще можно проделать? Спасибо!

как устранить шум шторки багажника.На кочках дороги в машине очень шумно

Приветствую! У меня имеется автомобиль Субару Форестер Cross Sport 2003 г.в.. На автомобиль утерян ПТС, в настоящий момент он зарегестрирован на другого человека. Мы с этим человеком оформляем генеральную доверенность на моё имя, чтобы я мог восстановить ПТС и перерегистрировать авто на себя. Собственно вопросы: 1) Я могу восстановить ПТС только в месте, где автомобиль регистрировался? То есть есть в СТС стоит печать МОТОР-3 г.Чехов, я должен обратиться с комплектом документов, заявлением и пошлиной именно туда? 2) Я где-то нашел, что при восстановлении ПТС можно сразу же снять автомобиль с регистрации в том же месте. Так ли это? 3) Если я восстановил ПТС и снял автомобиль с регистрации, могу ли я потом поставить его на учет в одном из отделений Москвы? 4) При восстановлении ПТС могут ли неоплаченные штрафы сыграть против меня? При снятии с учета/постановке на учет? Заранее спасибо!

Хотел поменять Трибеку. В печати периодически пишут о каком то новом кроссовере ( внедорожнике) Субару. Может кто то более подробно изложит что по чем? Спасибо.

Аутбек 2008г.в., АКПП, 2,5л., пробег 116000км. При средней энергичности нажатия на газ, как будто задыхается (дрожь по всему корпусу). Если очень плавно нажимать на газ, то вибрации нет, при педали в пол - почти нет вибрации. В чем причина?

Здраствуйте.при замене масло в двигателе какой используете масляной филтр?bosh подойдёт? субару аутбек 2010года ,американец

rss