Главная Новости

Sundown Audio » Обзор аппаратуры » Бас Клуб

Опубликовано: 27.08.2018

видео Sundown Audio  » Обзор аппаратуры  » Бас Клуб

Un Subufar, Douaaaaa

Jan 05

Сегодня поговорим о компании Sundown Audio (Сандаун Аудио) и продукции, которую она производит и поставляет на российский рынок. Сандаун Аудио относительно молодая компания, которая была основана в январе 2006 года в США и на сегодняшний день производит широкий спектр компонентов для автозвука, это сабвуферы, усилители, акустику доступные для обычных пользователей и по разумной цене. В своем анонсе компания Sundown Audio заявляет следующее: мы прилагаем максимум усилий, чтобы разработать и сконструировать продукт, который сможет удовлетворить даже самого требовательного энтузиаста. Все наши продукты построены так, чтобы вы могли гордится ими и их характеристиками, на протяжении очень долгого времени.



Сабвуферы Sundown Audio SA серии пожалуй самые популярные в ассортименте Sundown Audio и эту популярность они приобрели благодаря доступной цене и приемлемому уровню качества сборки. Sundown Audio SA серии подойдет самым широким слоям потребителей от истинных аудиофилов, до закоренелых бас-маньяков! Тщательно продуманное охлаждение звуковой катушки позволяют сабвуферам SA серии выдерживать высокие нагрузки с многократным превышением РМС. Мощный мотор, диффузор из прессованной целлюлозы и подвес из вспененной резины гарантируют натуральное звучание и высокую скорость баса. Если вы новичек или у вас ограниченный бюджет – SA серия это ваш выбор.


Приору тресет от басса,Р707КМ|23

Сабвуферы Sundown Audio Купить »

Сабвуферы Sundown Audio Z серии это высоко-эффективные динамики, где все усилия были брошенны на увеличение отдачи на ватт. Максимально плотный зазор, специально разработанные под эту серию легкие и прочные диффузоры, трех дюймовая 8-ми слойная  катушка на стальном каркасе. Встроенное в мотор индуктивное кольцо как и сама конструкция мотора призванны максимально снизить рост импеданса, что позволяет более эффективно использовать мощность усилителя и снижает искажения связанные с колебаниями сопротивления по мере увелечения хода.  Z серия прекрасно подходит для систем музыкальной направленности, а так же для безкопромисного соревновательного использование.  Динамики Sundown Audio Z собираются вручную с учетом требований заказчика и предоставляют возможность самостоятельного выбора опций.

Сабвуферы Sundown Audio Купить »

Более полную информацию и консультации по всей продукции Сандаун Аудио вы можете получить на нашем форуме по Автозвуку в разделе Sundown Audio. Также советуем вам заглянуть в раздел Инсталляции, чтобы ознакомиться с различными вариантами установки сабвуферов, усилителей и акустики Sundown Audio в автомобили российского и импортного производства. Осторожно, некоторые инсталляции могут Вас шокировать

rss