Главная Новости

Своевременный ремонт суппорта ВАЗ обеспечит безопасность на дороге

Опубликовано: 30.09.2018

Записаться на ТО Вернуться на главную

Суппорта – важная деталь любого автомобиля, которая отвечает за безопасность Вашего движения и гарантирует исправность тормозной системы транспортного средства. Также, если не произвести своевременный ремонт суппорта ВАЗ, можно столкнуться с преждевременным выходом из строя:

Элементов подвески машины, Тормозных колодок, Дисков торможения, Ступичных подшипников.

«Экспо Кар Сервис», профессионально занимаясь обслуживанием автомобилей отечественного производства , главным образом автомобилей Лада, гарантирует оперативный ремонт суппортов, который поспособствует быстрому восстановлению системы торможения Вашего Жигули.

Невысокая стоимость услуг, а также гарантированный уровень качества – вот что получает каждый наш клиент, который обращается к нам по любому вопросу – будь то профилактический осмотр автомобиля , или же ремонтно-восстановительные работы.

В услугу включена установка нового поршня, а также ремкомплекта. Помимо того, Вы получите еще и гарантию на оказанную Вам услугу, что в еще большей степени внушает доверие к профессионализму нашего сервиса .

Если даже система торможения Вашего автомобиля не подлежит восстановлению, мы сможем заменить все необходимые элементы, чтобы Ваше транспортное средство вновь было «на ходу».

В качестве запасных элементов, которые мы применяем в работе, оригинальные запчасти, которые произведены на заводе-изготовителе Вашей марки автомобиля. Следовательно, предназначенные априори именно для Вашего авто, новые запасные элементы будут выполнять свои обязанности в совершенстве! Наши специалисты проведут полноценный осмотр всего механизма Вашего авто, и смогут диагностировать даже те его неисправности, которые определить на первый взгляд достаточно непросто.  

Квалифицированный сервис, внимание ко всем мелочам и деталям – вот что гарантирует Вам наш профессиональный коллектив мастеров, которые постоянно работают над тем, чтобы усовершенствовать свои навыки и знания, предлагая все более и более высокий уровень обслуживания. 

Запись на техосмотр | Акции | Все услуги

Назад

rss